Страхованная• 17 ноября 2014
двойной френч нынче в моде?
gloriya8305• 17 ноября 2014
интересно, давно улыбку рисовали по свободному краю ногтя, но так интересно, думаю, да модно, исходя из многоцветности ногтей летом через палец
ПуФФынка_мисс• 17 ноября 2014
Модные цвета и оттенки в маникюре
осень-зима 2014-2015
Общая направленность модных тенденций этого сезона смотрит в сторону простоты и естественности. Это течение не обошло и маникюр. Здесь единого видения, какими должны быть модные ногти-2015 нет: на ноготках моделей красовались и яркие, и пастельные краски, металлические и золотые оттенки лаков, лунный маникюр и графические узоры.
Стилисты с мировыми именами предлагаются для покрытия ногтей лаки Бургундия, винные, вишневые и сливовые цвета. Короткие овальные или миндалевидные ногти, окрашенные в телесные и молочные оттенки, слегка видимые бледно-персиковые или нежно-розовые остаются модными в этом сезоне. При этом не обязательно они должны быть глянцевыми, переливающимися или перламутровыми. Матовые лаки остаются весьма популярны. Такие полупрозрачные тона подчеркнут естественную красоту здоровых ногтей и хорошо сочетаются со всеми стилями и цветами одежды в вашем гардеробе.
В случае, когда спокойные оттенки вам покажктся скучными, вы можете использовать яркий лак в тон помаде. В новом сезоне дизайнеры рекомендуют также выбирать яркие оттенки, поэтому заметный издалека маникюр 2014 будет очень кстати. Вы можете экспериментировать с цветами: красный, чёрный, различных оттенков розовый, тёмно-синий, ярко-зелёный, глубокий сиреневый, голубовато-серый и белый. Актуальней будут такие оттенки, как металлик, золото, свинец, серебро или жемчуг.
Осенью возвращаются насыщенные глубокие тона: винные и сливовые. Девушка из 60-х плюс немного смелости. Приглушенная палитра на ногтях – хороший выбор для маникюра этого сезона.
осень-зима 2014-2015
На привозе• 17 ноября 2014
я считаю-классика всегда в моде. этот френч очень красивый!!! буду делать себе такой на след. неделе. Слушайте свой вкус и мнение!
Страхованная
• 17 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
зафукали подруги.
На привозе• 17 ноября 2014
Ответ дляСтрахованная
зафукали подруги.
если у Вас красивые ногти и френч этот красиво то им завидно!
minka-4363• 17 ноября 2014
Могу сказать как мастер. Модно ! Просто не все мастера умеют красиво и ровно прорисовывать ’улыбку’