Цветов Мне срочно• 18 ноября 2014
обмре!))) хочу на черные волосы кто делал??
девочки мои волосы чисто черные ( крашеные!)) а кто в курсе то этот цвет вывести помоему рельно тяжело смывки нужны и т.д в общем палево!!)) вот захотелось мне обмре и сижу думаю возможно ли на эту черную краску чтото ссделать будет!?? может кто делал раскажите подскажите))
Дежурняшная• 18 ноября 2014
Есть краска Шварцкопф Игора Роял в которой есть обесцвечивание волос сразу в нужный цвет, например фиолетовый,красный, медный, золотистый.
Делала, на темно каштановых и через смывки и через осветление.
То,что волосы конечно убила здорово,думаю,можно не объяснять.
Но,что касается эффекта-красивого ,чистого цвета не будет.Рыжина откровенная,возможно даже краснинка Вам обеспечены. Вместо благородного бежа получается ржавчина.Причем в парикмахерской добивались натуральных оттенков-тонировали,но после первой помывки головы я становилась отвратительной рыжухой )))))))))
Almond_Cinnamon• 18 ноября 2014
омбре)) делают его на любой цвет, но учитывайте, что наиболее при такой покраске страдают кончики волос, так как они по технике должны быть самыми светлыми, поэтому может такое случится, что они будут слишком пересушенными и выглядеть будет не очень.
Дюймовочка• 18 ноября 2014
Мне вот так нравится, совсем слегка, если что не получится, можно просто срезать. Но не как не решусь.