Фиктивная• 17 ноября 2014
Что подарить На венчание ? помогите)
Девочки у кумовей венчание, живут вместе много лет, довольно состоятельные люди и я теряюсь в догадках- что подарить??? сумма где-то 1500 грн
посоветуйте)
на гадости отвечаю тем же!
посоветуйте)
на гадости отвечаю тем же!
Сумчатая кошка• 17 ноября 2014
Иконки серебрянные (или одну на семью). есть с позолотой - как раз по теме (люди перед Богом свои отношения узоконят)!!!
Фиктивная
• 17 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ооо, спасибо, дельный совет)
Сумчатая кошка• 17 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
ооо, спасибо, дельный совет)
Можно даже во время венчания батюшку попросить, чтоб освятил иконку заодно - будет вообще супер!!
Фиктивная
• 17 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
спасибо, пойду искать)
Указка• 17 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка