Рогнеда Карповна• 17 ноября 2014

Вы бы сейчас вложили деньги в новострой?Есть своя 2-ка.Рисковано ли?

Хотим 1-комнатную квартиру.Дом на стадии 6 этажа.Что скажите?
Результат:
вже голосів: 84
47 (55.95%) В такое время не рискнула бы
26 (30.95%) Отличный вариант
11 (13.1%) Свой вариант
Научительница• 17 ноября 2014
Простите, хотела ’В такое время...’, но случайно нажала ’Отличный..’. Двушка лучше чем новострой однокомнатная)

Дерево береза• 17 ноября 2014
Мы рискнули
Kiev-tanya• 17 ноября 2014
Смотря кто застройщик!
ОхиИВздохи• 17 ноября 2014
Мы будем рисковать. Хотим сбросить гривну застройщику, у которого цена не привязана к доллару.
Сметчица• 17 ноября 2014
Я тоже думаю рискнуть вложиться в строительсво. У вас какой застройщик и где дом строится?
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
у нас своя 2 к.квартира тоже в новострое- 6 лет дому.но сейчас есть цена,где по курсу доллара очень даже хорошая.
Анонимчик• 17 ноября 2014
Мы тоже вложили,еще в мае,был только фундамент,сейчас уже 11 эт,ждем:)
Маргарита и Мастер• 17 ноября 2014
Мы тоже рискнули и вложились в новострой:)
Kiev-tanya• 17 ноября 2014
Наш застройщик http://investbud.kiev.ua/

Рву и мечу• 17 ноября 2014
Все от застройщика зависит. У нас отстраивают в р-не быстро и качественно. Мы вкладывали, когда дома и в помине не было. 2-ки размеров с 3-ку, а 1-комнатные, как 2-ки в старых домах. У нас многие знакомые вносили перепланировки на стадии строительства.
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
Ответ дляСметчица
у нас просто минимум денег только на однушку и на 36-38метров всего и то придется занять 3-4тыс.у.е в наше время.
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
а где и кто застройщик?
Забагаловка• 17 ноября 2014
Застройщик кто?
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
Ответ дляKiev-tanya
а какая цена за 1кв.м?если не секрет?
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
а во что именно вложили?застройщик кто?
Анонимчик• 17 ноября 2014
Мы взяли 1к.-55 кв.м .застройщик после 3 раза уже подымал цену
Kiev-tanya• 17 ноября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
а какая цена за 1кв.м?если не секрет?
Мы год назад брали по 8.900
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Застройщик кто?
нашла житлоинвестбуд.НО! Возле озера Вырлица!запах незнаю...там 2 или 6 этажей.
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
а вы не всю сумму сразу платили?поэтому и цена менялась я так поняла?

Фисташковый кокец• 17 ноября 2014
Мы строимся. Вложились в апреле в котлован, кирпичный дом, 7 этажей готово уже.
Рассрочка, без привязки к доллару, заплатили сразу 50%, по акции (пару дней всего была) зафиксировали цену за м2. Платим по 8500 грн/м2, а вообще цена сегодня 10 800 грн/м2.
Киев, Левый берег, 12 мин пешком к метро
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Мы год назад брали по 8.900
год назад по курсу 8 я и не мечтала о ней,а сейчас по этому курсу-задумалась...
Бабушка-байкерша• 17 ноября 2014
Лучше, конечно, в готовый уже дом, пусть и не сданый, но если застройщик надежный и это не последняя очередь, то можно рискнуть
Анонимчик• 17 ноября 2014
Дбк 4.нет -мы оплатили все:),успели,я просто говорю,что цена за долларом растет
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
а разве можно зафиксировать цену если рассрочка?или акция была направлена именно на фиксирование цены за кв.м?кто застройщик?
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
не на пчелки случайно?
Вика*• 17 ноября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Смотря кто застройщик!
я вкладывала в мэра)))

г. Буча! милости просим))
Дерево береза• 17 ноября 2014
Мы вложились в объект Киевгорстроя на Глушкова.
Будем посмотреть.
Цена гривневая, на недостающую сумму взяли кредит тоже в гривне.
Фантазерша• 17 ноября 2014
у меня прямо возле дома два новостроя, весь год строили и вот почти закончили )
жаль мне там 3-ки не нравятся
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а где и кто застройщик?
автор Рогнеда Карповна • 17 ноября 2014
Ответ дляФантазерша
жаль мне там 3-ки не нравятся
где?