Разгуляшка• 17 ноября 2014
самокат,самокат, самокатище...
Помогите определиться. Нужен самокат мальчику 4 лет, рост 1 м (если это важно). Какой выбрать? Глаза разбежались и в кучку так и не собрались...
1. На каких колёсах, лучше колесики побольше или поменьше?
2. 2 спереди или 2 сзади, или по одному спереди и сзади? (Мальчик никогда не катался на самокате).
3. На что в целом обратить внимание при покупке самоката?
4. Какой у вас и довольны ли вы им?
5. Где его купить дешевле в Киеве?
Спасибо всем кто откликнется!!!
4. Какой у вас и довольны ли вы им?
5. Где его купить дешевле в Киеве?
Спасибо всем кто откликнется!!!
ПИПИКНУТАЯ• 17 ноября 2014
Того, у меня 2 сына мы самоваров много прошли. Маленькие колёса не берите однозначно лучше побольше. У нас сантиметров по20 диаметр колёс. Младший катался как в 4 года так и в 7. Но конечно он у меня очень спортивный, скейт самокат и ролики его стихия. Я думаю конечно нужно вам учесть особенности Вашего ребёнка.
90x60x90• 17 ноября 2014
В принципе в 4 года ребенок может кататься на 2-колесном (одно впереди, одно сзади). Вам не придется тогда через год-два новый покупать.
Смотрите на качество металла в том месте, где самокат складывается.
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2014
У нас с 2 колесами спереди (сын ездит с 2,5л) - устойчивый, не очень быстрый, руль наклоном управляется. Старшая дочка ближе к 3 ездила на самокате с 2 колесами сзади, он менее устойчив, но, в принципе, тоже неплох. Недостаток у маленьких колес в том, что они на нашем асфальте застревают в крупных трещинах и маленький ребенок может упасть. А большие колеса могут оказаться слишком быстрыми и ребенок будет банально бояться и не справляться с управлением на скорости. Дочка сейчас (8л) гоняет на самокате с большими колесами, ей нравится. И еще вопрос в росте, я потому покупала в реальном магазине, что можно конкретно увидеть как стоит ребенок на самокате (чтобы не горбился и не висел на руле). И сразу думайте где будете его хранить зимой, чтобы не спотыкаться. Я бы на вашем месте купила не дорогой, потому что менять вам его придется скоро (в районе 6 л).
ПИПИКНУТАЯ• 17 ноября 2014
У нас еxplore с большими колесами. Катаются и дети и мы с мужем уже 2 года ездим без проблем.
ТАЗератти• 17 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и у нас тоже. для наших дорог - большие колеса просто отлично. первый был 3х колесный и колеса маленькие так то тихий ужас... никакого разгона