Форточка• 17 ноября 2014
Юристы,подскажите мне... Щепетильный вопрос
Ситуация такая: на меня,предпринимателя,будут подавать в суд-компания поставщик
Я беременна,уже 31 неделя,как раз сейчас оформляю декрет
Интересует,могу ли я подать запрос судье ,чтобы слушания проходили тогда,когда окончится декрет (а это в марте )
Если да,на какие законы ссылаться
Буду очень благодарна за подсказки
Если да,на какие законы ссылаться
Буду очень благодарна за подсказки
annaanna7789• 17 ноября 2014
Нет. У судьи есть сроки рассмотрения. Если вы в стационаре, могут перенести дату судебного заседания, но необходимо ходатайство и документы.
Advocatessa• 17 ноября 2014
Підтримую попередній пост, перенести можливо але суддя чекати не буде закінчення декретні відпустки .
rhfcfgtnjxrf• 17 ноября 2014
Гражданский процессуальный кодекс Украины
Статья 191. Отложении рассмотрения дела или объявление перерыва в его рассмотрении
rhfcfgtnjxrf• 17 ноября 2014
найдите юриста,адвоката или другого сотрудника вашей фирмы - напишите доверенность- пусть он представляет ваши интересы в суде