В среду иду к куме в гости,у дочери ее день варенье. Малявка ОЧЕНЬ смышленная,прикольная. Кума говорит вроде хочет быт.технику детскую,но я просмотрела,боюсь может не играть ею. Подарок гдето 200-300грн!!!! Всем Заранеее спасибо!!
alina_babina• 17 ноября 2014
Я покупала своей и дочке подруги набор быт.техники с пылесосом (при включении внутри перемешиваются пенопластовые шарики, гудит), стиральной машиной (открывается дверка, крутится барабан, жужжит, открывается отсек для порошка), утюгом (при включении светится лампочка, играет мелодия), швейной машинкой (заправляется нитка, шьет). В принципе - классный, но девчонкам было по 3 года + не особо бережливые. Разгромили всё. Стоил около 170 грн. На 4 года подружкиной подарила Беби-борна, своей взяла танц. коврик. Коврик детский, брала здесь за 150 грн. На правила практически не обращают внимание, но, когда приходят подруги, лучшего развлечения нет)
классную настольную игру, очень советую. Развивающая, качественная, много отзывов
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html