Оксаночка 5• 17 ноября 2014

ЧТО ПОДАРИТЬ 4-Х ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ!!!

В среду иду к куме в гости,у дочери ее день варенье. Малявка ОЧЕНЬ смышленная,прикольная. Кума говорит вроде хочет быт.технику детскую,но я просмотрела,боюсь может не играть ею. Подарок гдето 200-300грн!!!! Всем Заранеее спасибо!!
VeraMamma• 17 ноября 2014
моей 4,5 заказы:
- духи ’с котиком’(у видела в ашане )
-музыкальная шкатулка с русалочкой( в будинке играшок есть)
-калейдоскоп
-собачка чи чи лав
-блестящая, нозовая сумочка с некста
-блестящие туфельки тоже с некста
a-natti• 17 ноября 2014
S Книжка электронная, Большие знания, звук (рус), на бат-ке
berendej• 17 ноября 2014
в мазекеа есть выбор бытовой техники. у нас есть тостер, пылесос, утюг.
alina_babina• 17 ноября 2014
Я покупала своей и дочке подруги набор быт.техники с пылесосом (при включении внутри перемешиваются пенопластовые шарики, гудит), стиральной машиной (открывается дверка, крутится барабан, жужжит, открывается отсек для порошка), утюгом (при включении светится лампочка, играет мелодия), швейной машинкой (заправляется нитка, шьет). В принципе - классный, но девчонкам было по 3 года + не особо бережливые. Разгромили всё. Стоил около 170 грн. На 4 года подружкиной подарила Беби-борна, своей взяла танц. коврик. Коврик детский, брала здесь за 150 грн. На правила практически не обращают внимание, но, когда приходят подруги, лучшего развлечения нет)
Давида• 17 ноября 2014
Племяшка моя..4,6 все утюжит)))играется тоесть ...утюжком детским с музычкой+гладильная доска игрушечная.
Еще есть у нее супермаркет детский,тоже нескучно играть, но нужен напарник(у нее есть братик 6-летний).
kifuly• 17 ноября 2014
Можно кассовый аппарат подарить, а потом родители отдельно игрушечных продуктов купят и тележку, можно будет в супермаркет играть.
gamachok• 19 ноября 2014
К примеру гамачок 195грн больше метра. Подвеш.в квартире....и на природе на ветку 1 дерева
Irina08• 23 ноября 2014
классную настольную игру, очень советую. Развивающая, качественная, много отзывов
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html