sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_5
Воленс-неволенс• 17 ноября 2014

какой выбрать самокат на 3,9-4 года?

Выбирают из этих. Какой лучше? Можно ли брать с сидением или уже поздно? Нам нужен мини микро? Макси микро будет велик? Какие колёса лучше чёрные или прозрачные и почему? Может ли ребёнок с него упасть или он достаточно устойчив?
attached-photo
attached-photo
attached-photo
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_81
ФрекенБок• 17 ноября 2014
1
Мне кажется, что уже с 4х лучше 2 колеса уже брать, смысла в трехколесных уже никакого.


anonim_5
автор Воленс-неволенс • 17 ноября 2014
2
А есть мини микро на двух? А почему плохо 3? У нас плосковальгус и есть небольшие проблемы с равновесием((, тоже не пойдёт 3 колесный? А 2 колёса сзади?
anonim_5
автор Воленс-неволенс • 17 ноября 2014
3
На сайте микро, у них и макси микро, который с 5 лет тоже трехколесный, так почему нет?
anonim_81
ФрекенБок• 17 ноября 2014
4
Ну это просто мое мнение, самокат должен же нести и пользу какую-то, учить держать равновесие, у нас есть трехколесный, так без каких-либо усилий стоит, можно двумя ногами залезть и стоять на нем.. ну это как на трехколнесном велике кататься всегда..
Может тогда лучше беговел, чем трехколесный самокат?
Хотя, если их продают и для больших детей, может и нравятся, сейчас столько всего))) смотрите по своим предпочтениям.
anonim_6
Козяка-маляка• 17 ноября 2014
5
У нас миник с 2-х лет. насчет сидушки и не думайте-это для совсем уж малявок. так вот, нам сейчас 3 и мы понимаем, что миник в сл. году уже не прокатит.... а два колеса впереди-это суппер!! и вообще-микрики моя слабость. сколько во дворе разных самокатов перевидела, но лучше нашего только такой же, но розовый(девчачьи модели ярче всегда)))))
anonim_24
пышка_мышка• 17 ноября 2014
6
На макси детки уже с 2х катаются. Лично мое мнение - он более устойчив, чем мини. Вам однозначно макси нужно брать.
С сидением мы катались с 1,8 до 1,10 (рост 87 где-то был), дальше ноги сильно выросли))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff