gloriya8305• 17 ноября 2014
а потом колледж и тд, или они их учебниками для скалиоза нагрузят, имелось ввиду, что все дозировано, больше тктильный ощущений, практики и вербального общения
Директриссимо• 17 ноября 2014
Ну есть любители вальдорфовской школы. Я б мож тоже попробовала, что-то в этом есть. Но в Киеве их не так чтоб много, ну и что потом в средней школе делать, у нас, вроде, только началка.