Язвочка• 17 ноября 2014

интересно и мне

на сколько я выгляжу
7969702• 17 ноября 2014

Ду да ду да ду• 17 ноября 2014
30-33
размахер• 17 ноября 2014
автор, напишите, кто хоть угодал.
Жабры жабы• 17 ноября 2014
Лишний вес Вам не к лицу.
Отмотала своё• 17 ноября 2014
Вы с права или с Лева?
автор Язвочка • 17 ноября 2014
Ответ дляразмахер
автор, напишите, кто хоть угодал.
пока не кто
Курочка• 17 ноября 2014
парень классный, а вы простушка )))) простите, ну вот как так?
автор Язвочка • 17 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
Вы с права или с Лева?
девушка)

ирина солнечная• 17 ноября 2014
автор Язвочка • 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка
Victor1ya• 17 ноября 2014
лишний вес -да. по лицу -25-26. но лишний вес зачастую скрывает реальную возрастную картину..... у худышек куда ярче считывается возраст с лица(
автор Язвочка • 17 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
Курочка• 17 ноября 2014
вам 24 максимум, наверное 22-23, фото не очень удачное для вас, серьезно. Парень выигрывает ))) он вам муж? нет, дайте его телефон, ну прям нравится он мне )))))
автор Язвочка • 17 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
лишний вес 5 кг и он на лице сильно виден я знаю
размахер• 17 ноября 2014
автор Язвочка • 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка
муж
Улыбчик• 17 ноября 2014
21 но надо худеть
Тарабарщина• 17 ноября 2014
33-35

Директор Пляжа• 17 ноября 2014
девочки, вы что ничего более интересного спросить не можете. Ну честное слово. Давайте уже создайте единую тему, мол на сколько я выгляжу и все желающие туда. Уже надоело ежедневно наблюдать подобное. Не советчица, а мусорник какой то.
П.С. или уже пишите сразу какой ответ хотели бы услышать, чтобы другого не писали. А то сейчас начнутся ответы. Как? Мне 40? Какой ужас!! А выгляжу я на 20!!РАзве не видно???
Victor1ya• 17 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
нет-нет. я о другом говорила, что лишний вес на лице как раз делает менее заметными морщины)))) но даже 5 килограммчиков надо бы убрать
Курочка• 17 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
муж
жаль, муж табу ))))берегите его, а себе сделайте другое фото, и вообще тут сидят заразы, которые все обгаживают, зря вы фото выставили. Вы еще молоды и все у вас впереди.
автор Язвочка • 17 ноября 2014
девочки, а кто пишет больше 30 лет ! Почему ? мне в реале даже сигареты не продают фото да не очень ну это самое почти свежее))))
Директор Пляжа• 17 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
началось))) вы такая замечательная!!! Вам 18)) да??? никогда бы не подумала)))
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
да злые они, вот и пишут
видно, что Вы студенка, максимум 22-23, а вообще моложе
Просто красавица• 17 ноября 2014
Вам 25 ;) не слушайте и не плачьте ;) ваш муж и вы хорошая пара ;) конечно лишний вес у вас есть , но скажу по себе , я худею и в первую очередь сохнет лицо и руки.
размахер• 17 ноября 2014
ну так сколько?
автор Язвочка • 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка
могу характер его подарить!!! назад не приму даже за мулён ))))))
Курочка• 17 ноября 2014
Ответ дляЯзвочка
потому что у них нет такого мужа, красавчика, недо..б на письме, так сказать ))))))я вам говорила, тут завистницы одни.
размахер• 17 ноября 2014
Ответ дляКурочка
хорошо сказано.