Перловая Кашка• 17 ноября 2014
Херсон Incity - почему не работает?
На магазине написано, что причины закрытия неизвестны и когда откроется непонятно. Кто знает, почему закрыт магазин Incity в Херсоне?
Анчо Ус• 17 ноября 2014
Дебилизм. Пусть для начала заставят всех на укрмове говорить,а потом уже бойкотировать все остальное.Слабо?
ЯсноВидящая• 17 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Почему дебилизм?Зачем нам товары страны которая с нами воюет?Даже если производит их Китай...