Трахтибидох• 17 ноября 2014
Аренда 2х комн. кв-ры евроремонт Мелитополь с фото
Интересует хорошая жилая квартира с мебелью и современным ремонтом, с техникой. На длит. срок
Барбитта• 18 ноября 2014
о, мы как раз собираемся съезжать)).
Можем предложить свою - хорошая, уютная, ремонт, мебель. Микрорайон, Гризодубова. Правда 3 комн, но небольшая.
Техника частично тоже есть - кондишн, стир. машинка. газ. плита, вытяжка.
ТВ, правда, нет, у нас свой.
Трахтибидох
• 18 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
ой, холодильник забыла) - есть))
Спасибо, а можно фотки?))
Барбитта• 18 ноября 2014
сюда Вам выставить фото?
Вы хотите без % риелтору, еще и сразу с фотками?))
Приходите и смотрите.
Я - квартирант, лицо незаинтересованное, так сказать. Тратить на фото и поиски новых жильцов свое личное время - не вижу смысла.
Просто будем съезжать, решила Вам подсказать. Так как найти нормальную квартиру сложно, сама знаю. Мы ее только в сентябре нашли, заплатив 1000 грн риелтору, кстати говоря. И побегав хорошо в поисках...
Приходите и смотрите.
Трахтибидох
• 18 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
сюда Вам выставить фото?
Приходите и смотрите.
Извините, не подумала как-то.. Телефон хозяев дадите?)