девочки, с чем вы делаете ингаляции? хотела с эвкалиптом, но вдруг будет аллергическая реакция. Боязно первый раз, ранее не делали ингаляций. пож-та, расскажите как и с чем вы делаете своим детям. спасибо.
Пез Году Неделя• 18 ноября 2014
А меня интересует вопрос,каким преспособлением дома можно сделать ингаляции,кроме покупного ингалятора?!
Куратор дебошей• 18 ноября 2014
дуже гарно помагає амінокапронова кислота(АКК) + декасан + фіз.розчин. Вилікувалися від бронхіту цими інгаляціями.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2014
Ответ дляКори Ца
закипятить и дышать над кастрюлей?
Все подумали,что вы ингаляции хотите делать с помощью небулайзера.Если над паром,тогда купите в аптеке специальный раствор для ингаляций в бутылочке
Makarova_84• 18 ноября 2014
Ответ дляКори Ца
закипятить и дышать над кастрюлей?
Если есть увлажнитель, можно налить боржоми в увлажнитель
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
купите хотя бы простейший ингалятор
БЦАшка• 18 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Ну вы прям сразу такое советуете. Автор написал, что у них кашель. А кашель и бронхит чуток разные вещи.
В таком возрасте только с боржоми через небулайзер. От сильнопахнущих веществ могут быть большие неприятности, так что никаких масел! А лекарства все исключительно по назначения врача.
18 мнеУЖЕ• 18 ноября 2014
Ответ дляКори Ца
закипятить и дышать над кастрюлей?
дышать над кастрюлей запрещено!!! тем более детям. Есть ингаляторы. А подышать эффективно с лазолваном - смотря какой кашель
Некомильфо• 18 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Расскажите, чем боржоми помогает? Это по рекомендации врача или ’народный’ рецепт?
Пез Году Неделя• 18 ноября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
купите хотя бы простейший ингалятор
Уже заказан,но пока он прийдет,мой ребенок замучаеться этим кашлем(
18 мнеУЖЕ• 18 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
по идеи для отхождения мокроты
18 мнеУЖЕ• 18 ноября 2014
у меня microlife - уже более пяти лет. Пользуется вся семья - ни каких проблем
Makarova_84• 18 ноября 2014
Ответ дляКори Ца
увлажнитель круглосуточно работает. т.е. боржоми в него налить и постоять на ним, так7
Не обязательно стоять над ним, я включала в комнате, когда ребенок спит
БЦАшка• 18 ноября 2014
Ответ дляНекомильфо
Увлажняет слизистую, способствует разжижению и отхождению мокроты.
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2014
кашель бывает разный: влажный, сухой. кашель бывает при ларингите, трахеите, бронхите- тоже разый. ИНГАЛЯЦИИ должна назначать врач, как и дозы, которые зависят от состояния ребенка. Можно ’опустить’ кашель и заработать бронхит на ровном месте