Сливочная пенка• 18 ноября 2014

Про УЗИ

Девочки,милые подскажите,на каком сроке показывает вагинальное УЗИ?
Тест показывает 2 полоски,а вчера была на УЗИ и ничего (
Кюветчица• 18 ноября 2014
с 5-6 недель
ПотеряласЯ Я...• 18 ноября 2014
я була на 2 тижні, було видно
irashik89• 18 ноября 2014
на 11 недели хорошо было видно
автор Сливочная пенка • 18 ноября 2014
у меня всего-то 2 максимум 3 недели
автор Сливочная пенка • 18 ноября 2014
а анализ ХГЧ?
kykysya-tori• 18 ноября 2014
Анализ хгч уже покажет беременность, и вот когда хгч будет где то 1500-2000 тогда на узи уже тоже покажет
Зефирная попка• 18 ноября 2014
Первое Узи делала на 2 неделе-пусто, тест был положительный, врач отправила на анализ ХГЧ в динамике. В итоге на 4-5 неделе на УЗИ увидели ребятенка!
автор Сливочная пенка • 18 ноября 2014
меня тоже отправилиина ХЧГ в динамике,а я вот думаю если на первом покажет,то зачем второй раз сдавать этот же анализ?
Trilogia-Oksana• 18 ноября 2014
а зачем вообще торопится и рано делать?
kykysya-tori• 18 ноября 2014
Хгч в динамике показывает не только есть беременность но и по росту можно прослидить развивается ли она и все ли нормально