Мастер Класс• 18 ноября 2014
Срочный вопрос, какую школу назвать на складе канцтоваров на Петровке?
Какой номер школы назвать, что бы получить скидку? Спасибо.
Куратор дебошей• 18 ноября 2014
Ответ дляКусачая Я
170, но скидка не супер большая была.
А что там скидки разные?
Гравицапа• 18 ноября 2014
о каких скидках речь, если называете номер тогда берете по той цене что на ценнике указана и других вариантов нет у всех одинаковые цены
Мастер Класс
• 18 ноября 2014
Назвали 308, скорее всего там одна скидка, просто опт или розница
Мастер Класс
• 18 ноября 2014
Точнее не могу сказать, там муж, а я дома. Может по чеку видно будет )))