Пенять на зеркало• 18 ноября 2014
Какие духи пахнут вишневым кампотом?
Добрый день! Вот, собственно, и весь вопрос. Занюхала сегодня на девушке в маршрутке) Всем спасибо!
Ленивица-красавица• 18 ноября 2014
А чего не спросили?Я всегда спрашиваю,если аромат очень понравился.
Трусы с капюшоном• 18 ноября 2014
Guerlain La Petite Robe Noire 2012 у меня есть, точно вишневый компот, очень стойкие
Редиска Я• 18 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина
. Та нет девочки, то что автор слышала, она очень точно описала. Вишневый компот это сто процентов императрица дольче габбана
Редиска Я• 18 ноября 2014
Ответ дляVictor1ya
Девочки, какая императрица? Если дольше, то там в ногах и подавно нет вишни
правда. В составе она не указана, но перва мысль всегда ’ вишневый компот’ ну а вообще автору точно амор амор нужно идти нюх нюх
loveparfum.kiev.ua• 24 ноября 2014
Escada Cherry In The Air и в составе вишня, и пахнет умопомрачительно просто...