Каменная Фрося• 08 февраля 2013
Что можно приготовить и как из свинных почек?
Что можно приготовить и как из свинных почек? поделитесь,плиз, рецептами. спсб
ira.sorockoletova• 08 февраля 2013
Блин я как-то купила всю ночь отмачивала потом приготовила а они всё равно вонючие и выкинула
Каменная Фрося
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
рассольник Ленинградский
вкуснятина
рецепт в студию!!!
Аноним• 08 февраля 2013
не варите ничего-это вредно и воняяяяюююююютттт...как не отмачивай....вы представляете сколько в них гадости?это же фильтры....
Аноним• 08 февраля 2013
и эту гадость еще и готовят?девочки,у вас что,денег на нормальное мясо нет?????
Каменная Фрося
• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не любите котов? да вы просто не умеете их готовить!!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мясо не менее вредно
а колбаску домашнюю вы любите?
так она в кишки завернута, и глистооооов там..немеренно бывает...пока не помоют
и чё?
а колбаску домашнюю вы любите?
и чё?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
мясо не менее вредно
а колбаску домашнюю вы любите?
и чё?
а колбаску домашнюю вы любите?
и чё?
что вы сравниваете почки-фильтры в организме и кишки...их хоть обработать можно,а почки не вымыть....да ешьте на здоровье