Женщинас• 18 ноября 2014

Помогите, дали код Некст, а заказать не получается!

Девочки, очень прошу. Что я делаю не так. Зарегистрировалась, набрала корзину, применяю код, выдает, что недействителен. А кодом никто не пользовался - это точно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 ноября 2014
отменили или еще что

Каменная Фрося• 18 ноября 2014
попробуйте набрать корзину а потом только регистрироваться
энциклопУдия• 18 ноября 2014
Я сначала набрала корзину а потом пошагово зарегилась. Только вам прийдется новый эмейл создать ( тот уже не пройдет наверное).
Путающаяся• 18 ноября 2014
Какой код? С Приватбанка?
Сначала набирайте корзину, потом заново регистрируйтесь. Если Вы уже зарегистрировались, а потом корзину набрали и перешли к оплате, система может Вас не зачислить в катигорию ’новые клиенты’ и скидка не сработает.
Чумачечая Весна• 18 ноября 2014
Может размер букв кодовых не такой вносите? У меня такое было
Регионщица• 18 ноября 2014
а для этих кодов что давали сотрудникам привата тоже нужно отдельно регистрироваться?думала можно воспользоваться в своем аккаунте
KatrinZetta1• 18 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Именно так, сначала набрать корзину, потом зарегистрироваться.
автор Женщинас • 18 ноября 2014
Спасибо за совет!!! Все получилось, как вы сказали - сначала корзина - потом регистрация! Вопрос закрываю.