Асталависта бэйби• 18 ноября 2014

Вопрос к мамам красивых мальчиков-подростков.

Я в шоке от того, как нынешние девочки-подростки цепляются на шею симпатичным мальчишкам. Как вырастить нормального кавалера, чтобы он научился ухаживать за девушкой? Если они сами на шею вешаются! ((( Девки, что ж вы делаете - вы сами мужиков делаете лентяями. Зачем ее добиваться, если она сама на все готова?.. (((
gloriya8305• 18 ноября 2014
Ну вы мама парня, что вам переживать, если бы ваша барышя вешалась кокому то парню на шею, вот тогда была бы причина переживать, а так, не стоит.

Хвець-тець• 18 ноября 2014
Если вы-мама мальчика, то ваше возмущение не очень понятно. Если мама девочки-то не понятно вдвойне...
ПесиКот• 18 ноября 2014
ну и воспитывайте своего сына правильно, такой не поведется на легкодоступную ’девку’
Хвець-тець• 18 ноября 2014
А может вы-бабушка-соседка?
Бабушка мороз• 18 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Авторзадала вопрос: Как вырастить нормального кавалера, чтобы он научился ухаживать за девушкой?

у Вас ответы часто не в попад
Чебуратор• 18 ноября 2014
оооо, тоже такое заметила. И я в шоке, сами пишут и в кино приглашают. А вот у меня тоже вопрос мальчики в таком возрасте должны за девочек платить? (12 лет)
Рябушка Ку• 18 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Ой, да не скажите!!! Если красивая девка, то никакое воспитание не спасет))))
Простецкая• 18 ноября 2014
У моей кумы старший сын 10 класс такой красавец, эх, где мои 17 лет))) Девочки разные бывают, но сейчас действительно из-за вседозволенности распущенных очень много. как воспитывать? Собственным примером. Как ни воспитывай, все равно ребенок будет похож на родителей. Яблоко от яблони...
автор Асталависта бэйби • 18 ноября 2014
Ответ дляХвець-тець
А что непонятного? Я хочу чтобы мой сын был приличным человеком, а не похотливым озабоченным кобелем. Как сохранить эту внутреннюю культуру? Не знаю, просто очень боюсь, чтобы не пошел по наклонной...

Ласунка• 18 ноября 2014
Я тоже заметила, что девочки на мальчиков вешаются уже в начальной школе. Мне как женщине, за женщин обидно
gloriya8305• 18 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз

у Вас ответы часто не в попад
Удалено администрацией...
Радость моя• 18 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Чебуратор• 18 ноября 2014
Ответ дляРябушка Ку
дело не в красоте а в воспитании!!
Бабушка мороз• 18 ноября 2014
Я в шоке от коментов.

Автор, мама, котрая хочет, что ее сын вырос МУЖЧИНОЙ и хорошим семьянином, что потом не было, как на советчице: мой муж козел

Конкретно задан вопрос, как объяснить ребенку, чт вешанье это не норма, что отношения должны строится иначе.
Рябушка Ку• 18 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
Ну как ьы и нет, так как он деньги еще у родителей берет, но с другой стороны как по другому воспитать в мальчике джентльмена... надо наверное с малого учить ухаживать и обхаживать, другой вопрос что это должно быть не каждый день и девочка должна быть особенной для него.
Ласунка• 18 ноября 2014
Ответ дляЧебуратор
Нет, недолжны, они же еще не зарабатывают. То есть по факту это родители мальчика платят за обоих.
gloriya8305• 18 ноября 2014
Не вижу проблемы, ухаживать можно учить независимо от ситуации, просто за женщиной- бабушкой, мамой, любой девушкой из знакомых.
Хвець-тець• 18 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Поверьте, внутренняя культура никак не зависит от ’вешающихся на шею’. Она формируется в семье, личным примером, так сказать...
Бабушка мороз• 18 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...

Ответ дляПесиКот
Я не педагог и не психолог - поэтому спрашиваю совета у вас. Как? Если я буду рассказывать, что девушка - это возвышенное существо, к ней нужен особый подход... а он на практике будет видеть другое???
Я_поехала• 18 ноября 2014
красота какая? женственная? автор, тогда вам в др. темку, бабники есть лучше обезьян, так тролльте дальше
Бабушка мороз• 18 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Может примерами из жизни (на примере друзей, соседей, родствеников)
Я так понимаю мальчику лет 13-14? Если отношения доверительные, то наверно сесь и поговорит на равных, объснить как должно быть, как бывает, я думаю он и сам выводы сделает
gloriya8305• 18 ноября 2014
Ответ дляБабушка мороз
Удалено администрацией...
а что тогда пристали, я вас узнаю
Спрашиваю сейчас, т.к. многие мне говорят что-то типа: ’Готовься, у твоего ’имя’ невест будет пруд-пруди’, ’Мама, готовься мыть подъезд - невесты будут ’метить’...’ и все ткое прочее. И сейчас уже вижу - девочки сами к нему пристают (и это в 6 лет!) - целуют его, обнимают. Меня это как-то напрягает - он же считает, что это нормально. Сегодня одна невеста, завтра - другая (( капец! Только не говорите мне, что он еще маленький - все они прекрасно понимают в 6 лет. Даже больше, чем я думала. ((
Рябушка Ку• 18 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Инстинкты у мужчин зачастую берут верх, особенно у подростков, этот максимализм и соперничество((( Своему сыну я наверное буду говорить, что он особенный, умный, и соответственно должен с умом подойти к этому вопросу, не тратить время на не воспитанных девочек и максимально уделить внимание одной-единственной достойной девочке))) не знаю... буду стараться много разговаривать и интересоваться. Но у меня еще и дочь есть, тут переживаю больше и думаю бесед тоже будет больше, хотелось бы чтобы она выросла достойной девочкой. Ой, как же боюсь того времени, когда они вырастут
В танке• 18 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
лежала я в больнице с малым, и в отделениии был 16 летний красавчик. сначала вел себя скромно, обычно-т.у. шутил с девчатами и т д. а через день бесконечных вешаний на шею (даже ночью приходили в палату)-уже по ночам ходили развлекаться по полной на лестницу...
Бабушка мороз• 18 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
а что тогда пристали, я вас узнаю
Удалено администрацией...
ПесиКот• 18 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
я не мама мальчика) у меня растет дочь, думаете я меньше переживаю, она еще мала, но уже об этом думаю...
Хвець-тець• 18 ноября 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Про ’возвышенное существо’ я бы не рассказывала. Не переживайте, ваш сын сам выберет(уже выбрал) тот тип девушек, который ему нравится. Сделает он это не зависимо от того, что вы ему говорите, а основываться этот выбор будет на том, что он видит дома. Проверено опытом.
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо, Вы меня понимаете, это радует!