test-talent.com.ua• 18 ноября 2014
Многие родители уже точно знают, кем станет их ребенок. А Вы Знаете?
Многие родители уверенны в том, что точно знают, что лучше своему ребенку и направляют его развитие в ту сторону, которую сами для него выбрали. Иногда это попытка реализовать свои собственные несбывшиеся мечты. Попытка достичь свои собственные, недостигнутые цели посредством своего ребенка.
Другие родители чутко следят за тем, какие интересы у их чада и своевременно оказывают помощь с определением его сферы максимальной самореализации. А иногда и тестируют их у психологов на предмет способностей, талантов и пр.
Есть еще категория родителей, которые вообще об этом не задумываются. Им вроде как все равно. Как будет – так и хорошо – считают они.
А как поступаете Вы?
Результат:
вже голосів:
31 (73.81%)
Чутко следим и помогаем определиться.
8 (19.05%)
Нам все равно. Судьба сама определит.
3 (7.14%)
Сами все знаем и определяем.
Ответ дляneoba
Нечто среднее между 2 и 3-м вариантами. Чутко не следим, но пытаемся отмониторить интересы. Надеемся, его будущее будет связано с компьютерами. Но это наша надежда, а там будет видно, может, вообще, дальнобойщиком захочет стать:))))))
мой брат так и хотел - стать дальнобойщиком и привести в фуре маме с папой машину :) теперь он пролграммист, любит свое дело :)
Ответ дляRudamoda
Вы сегодня со своим тестированием светились уже.
Совершенно верно. Светить - мое кредо! )))
Как приятно смотреть на результаты опроса. Большинство следят и помогают определиться.
Хочу тут добавить кое-что.
Есть надежные инструменты определения способностей, талантов, склонностей. Под ними солидная научная основа и статистические данные. Кто ищет - тот найдет.
Спасибо за участие.
Успеха всем родителям и их детям!
Хочу тут добавить кое-что.
Спасибо за участие.
Успеха всем родителям и их детям!
Ответ дляRudamoda
тестирование платное?
5 человек с этого форума, которые позвонят и запишутся в течении 20 минут (до 13:05) на тестирование - пройдут его бесплатно в ближайшие 3 дня. Может и Вы хотите?
Гульбешикер• 18 ноября 2014
мой с 4 класса твердит, что пойдет в программисты. С математикой у него все хорошо. Наверное, получится.
Ответ дляchitay
Я Вас нашла на просторах... Какая цена индивид консультирования?
Милости прошу. А стоимость консультации всего 250 грн. И + отчет Ваш.
Ответ дляchitay
Вчера сын затронул эту тему. Переживает, что не может определиться кем быть)))) Ему 13. не участвовала в Вашем опросе, т к развиваем всесторонне, а что выберет - его дорога. Что-то можете порекомендовать?
Вообще похоже на то, что здесь, в этом мире, никто не занимает чужого места. Но качество жизни можно существенно улучшить, если знаешь самый краткий путь к тому Своему Месту.
Ответ дляtest-talent.com.ua
Мы тестировались (по отпечаткам пальцев) в планетарии на 2 эт. интересная вещь. дети пока малые. обязательно учту. но насколько тест оправдает себя, узнаю по старшей дочери лет через 10
Ответ дляyavina
Когда себя протестировал, то был слегка удивлен. Конечно в отчете нашел расхождение с моей действительностью, но на 98% было все было верно.
Ответ дляchitay
создавайте объявление в продавалке... это нужно...
Благодарю за совет, воспользуюсь чуть позднее.
Ответ дляchitay
Хочу. Звоню.
Записал, адрес у Вас в смс. До встречи.