Помогите, пожалуйста, с выбором электрического чайника с корпусом из стекла, у нас был Mirta KTT140 - удобный, качественный и практичный чайник, но отломали крышку ((
Купили взамен Mirta KT-1040 - красивый, но плохого качества - крышка закрывается не плотно, ее поднимает паром и он долго бурлит после того, как вода закипит, т.е. выключается далеко не сразу. Сдали его на обмен, обмена нет, т.к. вся партия такая, согласны вернуть нам деньги. Какие отзывы не почитаю о современных стеклянных чайниках, у всех такая проблема.
Посоветуйте, пожалуйста, качественный современный и именно СТЕКЛЯННЫЙ чайник.
extra_light• 18 ноября 2014
У меня Shivaki не дорогой,покупала в Фокстроте за 150 грн,уже год работает.А,вообще,чайники нужно менять каждый год.