Барабасиха• 18 ноября 2014

вы б купили такие кросы - кеды в зал ?

мои кроссовки доживают, а я хожу в зал .... хорошие сейчас нету свободных денег покупать ю... вот нашла такой бюджетный вариант

вы б взяли такую модельку ? или мож кто носил ? и в какой цвете лучше ???
Результат:
вже голосів: 29
11 (37.93%) фото 3
8 (27.59%) нее , я б такое не носила ... просто я такая, что покупаю ток дорогие вещи
6 (20.69%) фото 1
4 (13.79%) фото 2
0 (0%) я брала эту фирму и осталась недовольна
Роза завяла• 18 ноября 2014
Я бы взяла, если бы нравились. Проголосовала за первые.

Слабый пол• 18 ноября 2014
Сикока деняг?
автор Барабасиха • 18 ноября 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сикока деняг?
нашла за 150
Флюорография гуся• 18 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
нашла за 150
мне понравились красные. и себе б взяла б такие.
а поделитесь пожалуйста, где нашли?
Персонаж Аноним• 18 ноября 2014
а где вариант -для зала не подходят?
автор Барабасиха • 18 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а где вариант -для зала не подходят?
увы , пропустила
автор Барабасиха • 18 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а где вариант -для зала не подходят?
и не знаю ... были когда то у меня дешевые - норм сидели на ноге и норм бегала ....

почему нет ?
Персонаж Аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха

почему нет ?
дело не в дешевых ,а в модели
Без Баяна• 18 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха

почему нет ?
не стоит в таких кросовках бегать, пожалейте свои суставы. Есть Асикс гель для бега, я понимаю, не дешево. Но лекарства и лечение суставов будет стоить дороже

автор Барабасиха • 18 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
дело не в дешевых ,а в модели
((((

посоветуйте бюджетно - где купить кроссы для зала до 200 грн
Персонаж Аноним• 18 ноября 2014
для зала подойдут либо беговые ,либо кросовки для фитнеса ,в стоках поищите ,тут может у девочек в пролетах есть
Без Баяна• 18 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха
((((

а что Вы в зале делаете? Опишите свою программу. Вот у меня сетка, и ноги мокрые, в такой обуви тем более были бы на сквозь.
автор Барабасиха • 18 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
ну так правильно ) ножки мокрые ))) и потому смотрю чтоб была сетка, а не парилка

я бегаю , велосипед + нагрузки на руки, ноги, пресс
Без Баяна• 18 ноября 2014
Ответ дляБарабасиха

ну если Вы знаете, что у Вам хватит этой сетки, то конечно покупайте. Важно чтобы Вам самим нравились эти кроссовки
У меня чем-то похожи на эти, одна сетка, и все равно ноги мокрющие. Поэтому Ваши кроссовки для меня не вариант.