Холодная каша• 18 ноября 2014

Что принимать после антибиотиков?

Добрый день!
Подскажите, какой препарат лучше принимать после лечения антибиотиками? я не очень разбираюсь в этих линексах, лактовитах и пр.
NicuZZa• 18 ноября 2014
По идее йогурт надо принимать не только после, но и вовремя приемв АБ
Майор Медуза• 18 ноября 2014
вообще-то надо принимать во время лечения антибиотиками, или Вам доктор не сказал? мне нравится лактиале
Mamitta• 18 ноября 2014
есть в аптеках йогурт в капсулах-дешевле чем все эти линексы...
Та легко!• 18 ноября 2014
На второй день после принятия атибиотов начинаете пить йогурт(такие таблетки).ну если не пили еще то начинайте.
автор Холодная каша • 18 ноября 2014
во время и после - я имела в виду )))
т.е. в йогуртах аптечных содержатся те же бактерии, что и в аналогичных, но дорогостоящих препаратах?
автор Холодная каша • 18 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
да, сегодня первый день лечения антибиотиками. врачи выписывают что подороже, только как показывает практика - действия особого 0.
оксюморон• 18 ноября 2014
йогурт в капсулах