Жерица ночи• 18 ноября 2014

я лох?

купила на сландо угги, были заявлены как натуралка , 350 грн. Пришли , а в нутри искуственный мех. Я лох ? Или это нормальная цена?
по телефону спрашивала, сказала ,что полностью натуральные.
Схема сыра• 18 ноября 2014
натуральные угги стоят от 1000 грн

Тихомандражная• 18 ноября 2014
угги натуральные за 350 гривен - это что-то новенькое.
Тихомандражная• 18 ноября 2014
автор, даже валенки дороже стоят. мало того, что искусственные материалы, так еще и качество может быть гэ
Карапулька• 18 ноября 2014
Да Вы лох.
автор Жерица ночи • 18 ноября 2014
бу
Неугомонная• 18 ноября 2014
автор, они вам вообще нравятся? забейте на то, что мех искусственный. покупая в магазине, вы могли так же лохонуться. в большинстве случаев искусственный мех намного теплее, чем натуральный.
Бяки-козяки• 18 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
купили-и купили что уже...цена, конечно, сразу выдала происхождение меха.

Утешить хотите автора-это правильно, но, впервые слышу, чтобы искусств. был теплее натурального, еще и в большинстве случае...
автор Жерица ночи • 18 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
вообще да, нравятся. Спасибо! я даже продавцу пока ничего не говорила, думаю может для них это нормальная цена. А натуралка даже бу, гораздо дороже стоит
Трактор Вика• 18 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
Сейчас очень много моделек: верх натур, а мех искуств. Но ничего, теплые(как не странно).За такую цену удивительно,что верх натур

автор Жерица ночи • 18 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
они б/у
Капитошечка• 18 ноября 2014
у нас новые копии под угги с натур замшевым верхом,внутри густой иск.мех стоят по 400 грн...