Привезите мне один сувенир из Иерусалима, пожалуйста.
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляVanille
))))) Я после концерта ДзиДзьо тащусь только от наших хлопців )))))
так наши хлопці тоже половина евреев, у нас же понятие украинец - как в Америке американец, у нас и китайцы есть украинцы...так что сложно сказать где найдешь - где потеряешь.
Легкий Шторм• 19 ноября 2014
Ответ дляVanille
Или вот такого плана
живу в Израиле. могу помочь, но пересылка обойдется Вам в разы дороже самого браслета
Легкий Шторм• 19 ноября 2014
Ответ дляVanille
Я понимаю что пересылка выйдет дорого, но хочется понимать какие это цифры.
Сколько приблизительно?
минимальная посылка от 0 до 5 кг стоит 80 шек. = 275.0052 грн по сегодняшнему курсу