Семена рукколы• 18 ноября 2014
Хмельницкий? кто продает дачу? зайдите
Нужна дача. Жилая. Районы книжковцы,дубово,Гайдара,катион,гречаны(не садыбы),лезнево и т.д впринципе,можно рассмотреть капустын,иванковцы.
До 20000$ желательно наличие комуникаций в доме,или под домом. Если под домом 17000-18000$. Буду очень благодарна за любую информацию.
Семена рукколы
• 18 ноября 2014
Ответ дляWojcik UA
мы продаем. Массив Тепловик. Участок 6 соток, коробка, гад подведен, скважина
А тепловик где? Коробка накрытая,окна?