Баррикадница• 18 ноября 2014
Сколько лет Вашему мужу и сколько зарабатывает?
Только честно.Все мы знаем.что у всех здесь мужья олигархи)
Может стимул будет для мужа)
ЕлькиПальки• 18 ноября 2014
32 года - айтишник
цифру не буду писать, уже 100500 тем было, все и так знают уже
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
Работаем по своей специальности. Хорошо учились, перерывов в работе не было, в декрет - на 3 месяца.
y mnogih tak zhe, dymaju ne v etom vash sekret
Папина дочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
В этом. Профессия выбиралась суперсознательно еще лет в 14. Потом два образования, ученая степень и отношение к работе, как к любимому хобби.
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
a chem vas privlek etot chydo -sajt?
Манный комочек• 18 ноября 2014
До лета прошлого года зарабатывал хорошо и квартиру купил и машину, сейчас 5-7тыс.((( Городок маленький, районный, 34 года.
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
вот это)
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету

no y moego dazhe pilu net(( no , prostite 23 sm, hotya i oni merknut na fone ego zarobotkov
Папина дочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
a chem vas privlek etot chydo -sajt?
Я тут покупаю всякое-разное ))) И такие вещи понаходила, что даже не знала бы о их существовании )))
Зубачистка• 18 ноября 2014
А я люблю экономить ;) в этом нет ничего плохого . копейка рубль бережет .
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
ya bu s Vashimi dohodami i dohodami Vashego myzha, voobshe ne znala bu o syshestvovanii etogo sajta
Папина дочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
ну то ваше дело ))) а мне и тут комфортно делать покупки.
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
человек, который хорошо зарабатывает, знает цену своим деньгам и не тратит зря. Зачем покупать в тридорога в бутике, если тоже самое можно заказать из США намного дешевле?
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ya o shoppinge v Evrope, tam norm cenu i kachestvo
Папина дочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Мне туда ездить некогда. Работать надо. Отпуск только на Новый Год и на 1 Мая.
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
в смысле ехать туда и закупаться? то должны быть доходы совсем другого уровня, вот уж точно сюда такие редко заглядывают
Папина дочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Zdes´ ne vstrechala horoshuh veshej, amer.sajtu tuda zhe(((
Я тут обувь покупала по 450 грн. И дизайн прекрасный. И носятся отлично.
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
да ну уж, отличные там вещи, я на айдили покупаю, очень довольна
Папина дочка• 18 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Раньше я закупалась в Бельгии на распродажах. Сейчас некогда и неинтересно.
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Tak Vu napisali
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Tak Vu napisali
я покупаю в США через интернет
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
pishite, cto dohod ezemes. myzha 25.000. a y Vas eshe vushe, tak etogo vpolne hvatit zakupit´sya v Evrope
Крошка Енот• 18 ноября 2014
mu s dochkoj v Milane, odelis´ ne ploho, na 5000 evro, plus perelet i gostinica i pokushat´ v 2012
Tanya_N_UA• 18 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
’жена-пила’
прекрасный инструмент для поднятия мужа с дивана))
Какая сказочная глупость)
Папина дочка• 19 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Ну и что? Вы с дочкой любите одеваться, а у меня это не приоритет. На работе дресс-код - джинсы и свитера с футболками )))
Крошка Енот• 19 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
nu razve chto po etomy, a mir posmotret´? vdohnovit´sya drygimi vidami?)