Баррикадница• 18 ноября 2014
Сколько лет Вашему мужу и сколько зарабатывает?
Только честно.Все мы знаем.что у всех здесь мужья олигархи)
Может стимул будет для мужа)
Папина дочка• 19 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
nu razve chto po etomy, a mir posmotret´? vdohnovit´sya drygimi vidami?)
Я много ездила раньше. Сейчас меньше из-за занятости. Причем тут поездки и покупки? У меня сейчас другие финансовые приоритеты. Мне неинтересно затариваться шмотками на 5 килоевров.
Белочкой зови• 19 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
38 лет, 16 см, 25 000 грн. У меня заработки в разы выше, чем у него.
а вы что делаете для такого заработка?
Крошка Енот• 19 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
Delo ne tol´ko v shmotkah,a v ymenii radovat´sya zhizni, poluchat´ naslazhdenie is mnogih istochnikov)) No neizvestno,kak ono pravil´no. Vot
Крошка Енот• 19 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
а вы что делаете для такого заработка?
ETOT OTVET OSTALSYA ZAVYALIROVANNUM I EST´ BOL´SHUE SOMNENIJA V EGO PRAVDIVOSTI.V NASHEY STRANE, TAKIE DEN´GI CHESTNO NE ZARABOTAESH, APRIORI
Белочкой зови• 19 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
ладно еще когда женщина зарабатывает больше мужчины и получает 10-15 тысяч, но более 25 тыс. заставляет задуматься.
Папина дочка• 19 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
У меня собственный небольшой бизнес, свзанный с разработкой программного обеспечения для узкопрофильной ниши.
Белочкой зови• 19 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
моему разуму не понять этого, слишком сложно. Наверное вы умная барышня, раз занимаетесь таким да еще и лучше чем мужчина
Папина дочка• 19 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Два высших плюс ученая степень. наверное умная )))
Новопоштинская• 19 ноября 2014
Ответ дляЛентяюга
Всего 8см??
охо-хо
да ,что-то нашего мужика обижают
Копуша• 19 ноября 2014
Ответ дляСлава Українi
30 лет, 16-17тыс. , денег на покупку квартиры никак не насобирает(( Киев
ну честно не понимаю, у нас доход на семью до 10 тыс, оформили ипотеку и платим спокойно, через 5 лет выплатим
Копуша• 19 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
не мучайте людей, воспользуйтесь сервисом
Чупокабра• 19 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
Ой не смешите,вешаете лапшу людям на уши)Два в/образования и ученная степень)))Кого этим удивишь,во вторых это самые нищие люди в нашей стране.И что же Вы такая Умная и крутая, радостно покупаете себе обувь за 450 грн,с Вашими то огромными дохами, на таком низко интеллектуальном сайте.Пишите,что у Вас нет вообще свободного времени,ввиду крутого бизнеса,а сами тут зависаете до ночи.Будь у Вас серьезный бизнес -Вы бы во первых не кичились нимба во вторых, времени на подобные сайты-барахолки не находили бы
Паравозик• 19 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
no comment
а если я скажу что цена вопроса то что я вижу мужа три месяца в год, соотвецтвенно и ребенок папу, и большую часть времени я решаю все вопросы быта сама,ремонты, магазины, продукты и т д, и кстате не всегда так было, когда мы познакомились муж зарабатывал 2000 гр....это так для тех кто написал где вы таких находите
Остановщица• 19 ноября 2014
пи...хи собрались! Алигархи ага, через тему муж бухает, не работает, изменяет!!! так з. п у всех оказываться по 40 000 тыщ..ага так я и поверила...смешно читать
Зубачистка• 19 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Чтоб стать женой генерала надо выйти замуж за солдата . Мы их не находим как вы выразились , а ’ делаем ’.
Кто не верит в такие суммы это ваше право . Богатые люди ( именно которые пашут ) люди экономные . Я лучше сэкономлю на шмотках , но куплю машину эконом класса , это мои приоритеты . Потому что есть куда расти и много чего еще нет .
Паравозик• 19 ноября 2014
Ответ дляЗубачистка
тут просто написала девушка, где вы девочки таких берете, ну и ваш пост очень правильно создал цепочку событий...сначала солдат потом полковник потом генерал. И все это не за один год, и при разных обстоятельствах, материальных, душевных и так далее
Крошка Енот• 19 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
Паравозик• 19 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
а у меня вызывают улыбку люди которые хотят много зарабатывать и ничерта не хотят делать, чтоб сразу их назначили начальником....ну разве что начальником по невозникающим вопросам
Крошка Енот• 19 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
Как я открыл свой бизнес:
1. Создал папку на рабочем столе ’Бизнес’
2. Кликнул правой кнопкой открыть.
3. Я Бизнесмен!
2. Кликнул правой кнопкой открыть.
3. Я Бизнесмен!
ЖующаЯКонфету• 20 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
ну конечно) мы все бедные, просто мечты свои пишем
полегчало?
а на улице глаза закрывайте, чтоб дорогих машин не видеть, потому это это всё ваши глюки, на самом деле только на траликах все едут
полегчало?