Баррикадница• 18 ноября 2014
Сколько лет Вашему мужу и сколько зарабатывает?
Только честно.Все мы знаем.что у всех здесь мужья олигархи)
Может стимул будет для мужа)
Добро с Кулаками• 18 ноября 2014
Да уж...или здесь все вруньи, или действительно советчица состоит из жен миллионеров...
Ширли-Мырли• 18 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
31 год - 4000тыс грн ( это просто пи**ц)
Если Вы тоже работаете и получаете не менее 3 тыс, имеете свое жилье и пока без детей, то это очень неплохо, у нас недавно было меньше, так \как я не работаю и маленький ребенок, не совсем здоровый, экономили, да, но нормально жили, беды не было.
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляПацаааааааан
34 года сейчас 10 000 - 15 000 грн. а года два назад было 25 000(((((((((( Запорожье
davajte kloniruem vashego myzha
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
32 года - 15-20 тыс грн
devochki,gde vu takih nahodite?
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
мужу 32 года,на данный момент зарабатывает 45 000 гр в месяц.
no comment
Папина дочка• 18 ноября 2014
38 лет, 16 см, 25 000 грн. У меня заработки в разы выше, чем у него.
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
ха-ха))) сразу длину члена?)))
Папина дочка• 18 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ха-ха))) сразу длину члена?)))
Ага, чтобы два раза не писать )))
Крошка Енот• 18 ноября 2014
vas pochitaesh,tak vse zhenu sostojatel´nuh myzhej, ne veritsya cto to,takie summu pishete, zachem togda na kf tysyetes´? s takim to bablom?
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
Ага, чтобы два раза не писать )))

у моего такой же размерчик, кстати
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляПапина дочка
i gde zhe vu rabotaete?
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
я здесь работаю
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
dlya dyshi??
для ЗП))) для души похоже ваш муж работает, вам надо его расшевелить как-то
Папина дочка• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
i gde zhe vu rabotaete?
Работаем по своей специальности. Хорошо учились, перерывов в работе не было, в декрет - на 3 месяца.
Україна понад усе!• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Пока не увидела в темке прям огромных заработков! Есть достойные, хорошие, но не олигархи точно!
Покорительная• 18 ноября 2014
я в шоці. а по товарам у продавалці склалось враження, що зп десь 5000 тис, не більше
Покорительная• 18 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну да, при тому що середня зп по україні 3300 грн
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
ahaha, vu pravu,
no eshe takoj domkrat ne pridymali(((
Україна понад усе!• 18 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
У нас доход скажем так нормальный, но стремимся к большему. В продавалке ничего не покупаю, заказываю сама с Америки, некст, на сезонных распродажах в ТЦ.
ЖующаЯКонфету• 18 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
ahaha, vu pravu,
no eshe takoj domkrat ne pridymali(((
’жена-пила’
прекрасный инструмент для поднятия мужа с дивана))
Україна понад усе!• 18 ноября 2014
Ответ дляПокорительная
Ну, так этож средняя. У всех и должности разные. Не может же быть такого, что уборщица будет получать на уровне юриста иностранной компании.
Крошка Енот• 18 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
’жена-пила’
ne ymejy pilit´