Organic• 08 февраля 2013
Посоветуйте ХОРОШЕГО и ПОРЯДОЧНОГО массажиста
Каждый год прохожу курс антицеллюлитного массажа, но в позапрошлом году стала замечать, что моя массажистка стала меньше времени мне уделять (а оплата та же), вместо часа, массаж 45-40 минут. Пошла к другому врачу по реккомендации - что-то не оч понравился, руки слабые, хотя полностью отдавался вроде. Так вот ищу хорошего массажиста, именно специализируещегося на антицелл.массаже ягодиц и бёдер. Желательно Киев, Левый берег, но может естьи выездные. Только пожалуйста, не советуйте кого-попало, давайе честно проверенных. заранее спасибо))
Аноним• 08 февраля 2013
А я название темы прочитала насчет ’порядочного’, и уж было подумала, что Вы имеете в виду, что не хотите нарваться на массажистов-маньяков, которые лапают женщин вместо массажа))) Я когда делала антицеллюлитный массаж у мужчины-массажиста, мой будущий муж ходил вместе со мной и весь сеанс наблюдал, чтобы все было прилично)))
Аноним• 08 февраля 2013
Кстати, то же самое замечала, что после пары-тройки сеансов массажисты начинали халтурить
Organic
• 08 февраля 2013
))я когда писала, еще подумала, что могут так воспринять))) нет, с этим я справлюсь, отобьюсь. мне б по времени чтоб не хитрил и не халтурил
Organic
• 10 февраля 2013
Ну дайте на всяк пож., пзвоню спрошу - а вдруг приезжает в Киев. спасибо заранее
Аноним• 20 февраля 2013
Если не нашли-советую 0983973837 Юля,очень толковая и ответственная девушка,ценит клиентов,помогает держать меня в форме уже не первый год
maldiva555• 14 марта 2013
Приветик всем девченкам!!!
Хочу поделиться контактами и впечатлениями от классной массажистки. Она владеет уникальной методикой вибрационного массажа. Мне сделала уже 4 процедуры. Короче, я в шоке, все зажимы и боли исчезли. Она работает и с молочными железами также.
Все затвердевания прошли, я мягкая и свободная, жирок тает на глазах. Хочу еще и ребенку сделать у нее массаж. Боли в спине прошли. Она работала за рубежом. Ее энергия бесподобна, очень добрая и понятливая. Работает теперь в святошинском районе, но, наверное, откликнется на просьбы нуждающихся и в другом районе. Одинадцать лет проработала психотерапевтом, масажем занимается более 5 лет. Зовут Алена. У нее золотые руки, просто дар от Бога. Короче спешите девченки, таких специалистов нужно поскорее к себе.
Даю телефон 095-775-19-37
olenanavna@gmail.com
Даю телефон 095-775-19-37
olenanavna@gmail.com