Скользкая• 18 ноября 2014

Кто покупал такие платья . Полушерсть . Как они по качеству после стирки.

Понравились как для дома и под пуховик. Но боюсь что качество плохое. Слышала разное. Может кто брал их. Как они по качеству?
Результат:
вже голосів: 31
22 (70.97%) результат
4 (12.9%) очень хорошее
4 (12.9%) плохое качество
1 (3.23%) хорошее,но дорого за них
автор Скользкая • 18 ноября 2014
Вот его состав- 35% модал, 30%шерсть, 20% полиамид, 15% спандекс.
Отзывы есть ,но это сразу после покупки. А хотелось бы и еще после хоть небольшой эксплуатации.

Сеточка• 18 ноября 2014
Они очень тонкие - например может быть видна резинка от колгот или от бюстика, а еще очень кашлатятся и у меня вытянулось и потеряло форму((( хотя у меня может платье от другого производителя
УлыбАчка• 18 ноября 2014
Автор, все зависит от производителя. У меня есть платья Roberta Biadgi, Louise Orop с таким же составом и с похожим составом - никаких жутких катышков, форму не теряют, отлично стираются (на режиме Шерсть или Смешанное волокно) и очень хорошо носятся. При чем не дома и под пуховик, а на работу, на посиделки, на погулять. Как по мне - отличная вещь. Они и правда тонкие, но мне именно такие и нравятся, потому что при этом они очень теплые, резинки и швы колгот не видны, если колготки с плоскими швами.
Модал - это хлопковое волокно, будет в носке растягиваться, как и шерсть, но полиамид не даст потерять форму (это теоретически).
Этого производителя идентифицировать не могу
Удачи в выборе
автор Скользкая • 18 ноября 2014
Все что пишут о производителе это Италия,Европа.
Ну что бы никто не усомнился что Италия это все таки Европа. Стоят они 400гр.
Страшновато лопухнуться.