Дядя Жора• 18 ноября 2014

Кто работает риелтором? вам нравится? какая средняя зп в месяц? Киев

Девочки, кто работает в этой сфере? как вам? сильно тяжело? какая средняяя зп в мес. выходит?
автор Дядя Жора • 18 ноября 2014
Предложили работу в этой сфере, но я ничего об этом не знаю

холециститная• 18 ноября 2014
летом ок.20 тыс выходило
Брынза• 18 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
а там еще есть вакансии?
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
я работала в этой сфере,но не риэлтором. раньше минимум не в Киеве среднестатистический сумма в месяц была 1000 уе точно, бывала и 2-3 уе в месяц . это 2009-2010 года
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
знать особо и не надо) надо уметь продавать и убалтывать))все что надо знать- расскажут) я случайно вообще продала квартиру и реально за час работы + оформление получила 2000 уе .это надо любить - ходить, показывать, рассказывать и тд
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
Ответ дляхолециститная
летом ок.20 тыс выходило
это на аренде? или на продажах?
Аноним_Галя• 18 ноября 2014
я у декрете была. когда малому 3 месяца было работала . 200-300 у.е. получалось в месяц. а муж ездил показывал.

ДаЗдраПерма• 18 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
вы работали удаленно? на аренде?
Аноним_Галя• 18 ноября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
вы работали удаленно? на аренде?
ой не могу ’я у декрете была’(ну написала). продажа земли только получалась. хотя рекламировала и дома, квартиры. аренды не было.
Ластоноша• 18 ноября 2014
это адский труд плюс работу нужно любить, может быть и 10 тыс у.е. в месяц а потом полгода тихо
автор Дядя Жора • 18 ноября 2014
Я еще думаю, так как Киев я плохо знаю. Живу в пригороде. А ездить то нужно по всему киеву как я понимаю
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
Ответ дляДядя Жора
вы можете взять только один -два района и ими заниматься, у нас самый классный риэлтор занимался вообще один районом,но он все о нем знал и зарабатывал в разы больше чем те, которые всем городом занимались. он знал всех и его все знали ))
бибизяна• 18 ноября 2014
Только нужно хотеть работать.
Мы квартиры смотрели в Киеве с разными риелторами, так сразу видно, кто хочет работать, но таких единицы.
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
Ответ длябибизяна
Только нужно хотеть работать.
немного не так,не все умеет продавать и правильно показывать в нужный момент нужные реплики воспроизводить))надо уметь убеждать, пользоваться с первых минут авторитетом, - это все или есть или нет у человека,этому сложно научится,надо уметь так чтобы ’ и снег эскимосам продать’,это искусство и некоторые отлично развиваются в этой сфере, тем более сейчас, когда куча литературы и тренингов по продажам