Бензопирен• 18 ноября 2014
Девочки, реально ли в Харькове продать 2 б/у холодильника с самовывозом.
Стоят 2 агрегата - "Днепр" и "Донбасс", рабочие, но уже не актуальные. Место занимают. Думаю, куда и как пристроить (цены символические 100-200 грн.), а реально ли это?
Кашпо• 18 ноября 2014
Реально. Многим на дачу нужно или в гараж, или корм для собак хранить. За такую цену выставить не успеете как уже купят ))) Фото сразу кидайте на том же ОЛХ, заберут и вывезут. Может даже здесь кто заберет.
Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2014
Ответ дляКашпо
или в общагу
РозаЛюксен• 18 ноября 2014
Да, в этом плане на олх лучше разместить, но на слуху. Его больше не интернетный людей посещает, разрекламированный.
неДоЖиру• 18 ноября 2014
да, или на харьковфоруме продайте, или часто на подъездах объявления клеят типа покупаем хлам, мы так старые телеки по 50 грн отдали