Аноним• 08 февраля 2013
Мумие
Девочки, подскажите, кто делал крем с добавлением мумие, правда ли, что можно хоть немного убрать расстяжки. И если да, то только растяжки новые или старые тоже убираются? А целюллит можно извести? После двух родов - прям красавица!!!!
я пью его в таблетках и хочу сказать здорово помогает,у меня прошла вся сыпь на лице.все порезы , прыщики,вавочки,заживляет думаю и растяжки уберет.ребенок один у меня за беременность поправилась на 22 кг не одной растяжки и мазалась им и пила его.не очень приятно но все же красота требует ж.....
Что именно вы делаете и что вам не помогает? мне помогает, еще и как, друзьям знакомым, кто-то лечил переломы, кто-то угревую сыпь, кто пил как общеукрепляющее средство... все очень довольны. я делаю маски ля лица с мумие, у меня на лице исчезли две воронки от ветрянки, которая была в дестве., сделала три маски для волос с мумие(1 раз в неделю), они перестали сыпаться, и выпадать ... Может вы неправильно разводите, может нужно поскрабить кожу...для усиления эффекта. Спрашивайте, можете писать в личку, отвечу.
Ответ дляKoLora
я пробую только на растяжках