чиза• 19 января 2013

растяжки

У Вас есть растяжки на теле ? Вы их стесняетесь ? Или скрываете ?
Аноним• 19 января 2013
Есть на боках. Не одеваю коротких кофт. А что делать?!!

iolanta88• 19 января 2013
есть,не стесняюсь(куда уже деваться)
Аноним• 19 января 2013
У меня есть(((Не знаю чем мазать нужно чтобы менее заметные были?Может кто посоветует?Я стесняюсь конечно ,но что делать)Особенно на море когда в купальнике
sasha_miha• 19 января 2013
есть на груди , и на ногах и на попе, нет не стесняюсь, но стараюсь скрывать чужому глазу
Elanda• 19 января 2013
Есть на бедрах. Видно только, когда в купальнике. Кому не нравиться - пускай не смотрят!
Ram• 19 января 2013
Есть в районе поясницы, еще с детства- возраст переходной, поправилась, а потом резко похудела
автор чиза • 19 января 2013
У меня растяжки на попе на ногах на животе, и на груди ( на животе стараюсь прикрывать на груди менее заметно но когда смотрят мне как-тоне по себе (
Аноним• 19 января 2013
Есть на груди и на бёдрах...просто эти бёдра чуть какие праздники затянувшиеся, сладости, расслабон и сразу ...тряямсь, пожалте попу Вам большую...ну на море я ни так часто езжу, чтоб мою попу видели, но когда я НА МОРИИИИ то мне как-то всё равно
Из ДОМа-2 Я• 19 января 2013
у меня после беременности ужасные растяжки на животе и груди((((

Аноним• 19 января 2013
ой, а я вот недавно читала, ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!, что в Роднике здоровья продают плазму и крема на их основе, и они убирают, или существенно уменьшают растяжки....хочу попробовать.....
автор чиза • 19 января 2013
Ответ дляАноним
ОООООООО и я -бы попробовала
ОляРыбка• 19 января 2013
есть, не стесняюсь, но пытаюсь избавиться)))
Аноним• 19 января 2013
После родов на животе (вокруг пупка) и немного на груди. Муж не замечает. Купила купальник монокини (живот прикрыт спереди). Попрощалась с открытым декольте (раньше красивая грудь была моим коньком). Зато какое чудо сопит в кроватке!!! Не верю в чудо-крема. Они не помогли при профилактике, а уж тем более не помогут избавиться. Под нож не лягу. Не партесь, девочки! Главное, чтоб муж любил и все здоровы были
ДашаН• 19 января 2013
попробуйте озон под кожу,говорят помогает.На себе не пробовала.
ELF7777• 19 января 2013
еще с 16 лет растяжки на попе и ногах, при том, что я худенькая. Не парюсь вообще)))) Я ж такая красивая!!!!!!!
ELF7777• 19 января 2013
Ответ дляДашаН
от растяжек не помогает ничего, поверьте опытному, выкинете кучу денег и станет визуально чуть лучше...на время!
ДашаН• 19 января 2013
колола себе на лице,результат был супер.При мне девушка колола под растяжки на животе,говорят есть результат.
Убийца-Пьяных-Бабочек• 19 января 2013
Ответ дляАноним
покажите или дайте ссылку на купальник, плиз!
ДашаН• 19 января 2013
Ответ дляELF7777
а вы пробовали,что так говорите?

Аноним• 19 января 2013
Девочки, растяжки как и шрамы это повреждения кожи которые никакими! кремами вы не уберёте. Не тратьте время и деньги. Менее заметными их сделает лазерная шлифовка.
Аноним• 19 января 2013
ну вот эти крема, о которых я писала...опробовали знакомые женщины после 50...результат виден, без инъекций и шлифовок...разглаживают морщины и шрамы расходятся....
ELF7777• 19 января 2013
обожаю Раневскую...
’Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги’

п.с. а все крема - это временный эффект, результат - только пластика
ELF7777• 19 января 2013
Ответ дляДашаН
говорят....))))
а вы видели?
автор чиза • 19 января 2013
мммммм ...девочки, а если загорать они останутся белыми ? говорили что будет ужас лучше не загорать (
Аноним• 19 января 2013
Ответ дляАноним
Своё фото не дам. Вот ссылка на подобный. Сзади выглядит как раздельный. Только у меня бёдра более завышены. А вообще их сейчас довольно много продают.
http://clasno.com.ua/products/120481
ELF7777• 19 января 2013
Ответ длячиза
что ж вы всех слушаете подряд? я живу в Одессе, со всеми вытекающими))) на море так часто, как могу. Выгляжу с загаром просто вау! Все проблемы - в голове. Как преподнесете себя - так и примут))) и ни один купальник не поможет
milasha_1983• 20 января 2013
Девочки,очень хорошо мумие помогает(только настоящее,не таблетированное)+крем . Но мазать нужно долго(каждый день и наверное пару мес.,растяжки ,конечно совсем не пройдут ,но станут менее заметны. Рекомендую,очень результативно. Сама мазала,неделю стало менее заметны,обрадовалась,перестала,тоже самое,так,что подходит самым терпеливым
Аноним• 21 января 2013
скажите а где приобрести можно
milasha_1983• 21 января 2013
Ответ дляАноним
скажите а где приобрести можно
Я в аптеке покупала,но именно пластинкой,натуральное. Поспрашивайте,поищите,может и у вас в городе есть.В инете тоже продают,но намного дороже
Аноним• 21 января 2013
оно воняет сильно