Сегодня я не я• 08 февраля 2013
Подскажите обувь мальчику.
У кого-то были такие басаножки Jumping Beans® Sport Sandals - Toddler Boys ?
Как определить размер ( 15,5см ножка) и как они по качеству?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляlumonbka
б/у?? Нее, не хотим
нет это они новые предлагают
что по виду ихнему не видно из какой они серии
Ответ дляexerewka
Сайт КОХЛС, через анонимайзер ( фух.надей правельно написала это слово))
Посредник сегодня выкупает,а я все в раздумьях брать или нет((
аа, кохлс, знаю... сама там часто покупала )))
а можете скинуть посредника )) может и я закажу. А то мой посредник уже не покупает колс ((( а вещи там СУПЕР!
Ответ дляexerewka
Цена,заманчивая,но у меня постоянные пролёты, с обувью детской, кторые по нету заказываю. Благо, покупатели среди знакомых находятся)))))
Ответ дляАноним
нет это они новые предлагают
Из какой? И чем вид плохой? Опять эти понты левые...
Не в обиду автору, но те что выше из синтетического материала и стелька такая же, а это значит что могут парить летом ножку, те что у меня полностью из натуральной кожи, производство Венгрия ТМ ’ВинниБир’. Все что необходимо в ней есть и качество отличное и цена тоже...
Ответ дляOleke
Может неправильно ножку ребенка измеряете, всегда нужно ориентироваться на длину по стельке, но мерять не вынимая ее, сантиметром внутри.
Ответ дляludakap
не обижаюсь, просто влюбилась в них... а вот по размеру боюсь пролететь
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляludakap
Натуральная кожа 100%. Задник ортопедический (т.е. не жесткий, что натирает и не мягкий, что садится и не держит форму).
Вы написали что у Вас задник не держит форму(((
Ответ дляludakap
Ой, мы, как уже только не меряли, и вынимали стельку и нет, и на бумаге рисовали. И всё равно пролетаем. Вот опять соблазнилась на скидки, купила кеды на весну, вымеряли всей семьёй, а получили, померяли, итог-Чарли Чаплин(((( Большие.
Ответ дляOleke
Так не бывает, если вам продавец говорит что по стельке 20, а у вашего например 19,5 по вынятой стельке, то должны быть как раз и +0,2-0,3 см.не помешают
Ответ дляludakap
Вы, знаете, я тоже так думала. Но парадокс в том,что меряем ножку 15,5, думаю думаю, закажу обувь на весну- лето, ножка подрастёт, заказала 17см. Пришла обувка огромная, просто. На осень может будет))))
Ответ дляOleke
ну выдаете...1,5 см. конечно будут велики!
у ребенка за год ножка выростает на 1 см не больше, а за 3-4 месяца ну максимум на 0,3 см.
прибавляйте к тому что есть сейчас +0,5 см. тогда будет все нормально, но меряйте внутри обуви стельку сантиметром, ту что ребенок носит сейчас.
Ответ дляludakap
да ладно, за лето нога выросла на 2 полных размера