Козяка-маляка• 18 ноября 2014
Пролетела с размером б\у рейма!!!!! Нужен совет!!!
В этом году не потянула новый и решила купить бу, с продавцом все обсудили, я приехала посмотрела, меня устроило. Но когда приехала домой и посмотрела бирки ,то там указан размер 86((((хотя спрашивала у продавца 92 ли размер(((((( Понимаю что это моя вина..... Так вот, курточка нормальная\. а вот штаны совсем малы, теперь сижу и думаю купить такой же костюм за 750гр нужного размера или докупить штаны??????
Из Кукуева я• 18 ноября 2014
Мы куртку в р.86 носили при росте 86 и при росте 92, а брюки покупала другие. Вы можете продать брюки отдельно, а себе купить другие.
А я с косою• 18 ноября 2014
продавец видимо решила, что Вас интересует реймовский дурацкий размер 86+6=92
Козяка-маляка
• 18 ноября 2014
Ответ дляГолодаю
странный продавец
вы ей сказали, что не верный размер?
Да говорила, но я ведь приезжала и смотрела костюм!!!!
Козяка-маляка
• 18 ноября 2014
Ответ дляolhazar
Наверное)))))) а мне надо 92+
Показушница• 18 ноября 2014
Вы скажите что она неверно сказала размер, а Вы не глянули тк поверили на слово..Говорят размер который написан вобще-то на бирке вообще-то