Сеточка• 18 ноября 2014
помогите с выбором зимнего комбеза для ребенка.
Девушки, мне нравятся три марки зимних костюмов,думаю какой купить, ребенку 4 года..хочу узнать ваше мнение,в каком не будет мерзнуть..всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
38 (58.46%)
Lenne
15 (23.08%)
Chicco на Thermore
12 (18.46%)
Wojcik
Виниловая пластинка• 18 ноября 2014
нажала от фонаря, так-как нет возможности по-другому увидеть результаты.
неДодекаэдр• 18 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Не хватает : другое:)
Это точно. Мы уже третью зиму только Родео берем от C&A- легкие, красивые, теплые, абсолютно не промокаемые.
АгатаХристя• 18 ноября 2014
ленне, или пилгуни, остальное я бы не брала,это 2 марки которые нормально оправдывают и греют!
Заставляличка• 18 ноября 2014
Ленне теплый, практичный в носке, не продувается.
Чикко симпатичные, но нежные слишком. Хотя однажды встречала толковый чикко-ПУХОВИК. но почему-то пять лет уже чикко-пуховиков не встречаю. Если встречу, то обязательно куплю, несмотря на цену. Классный он был этот пуховик. (сейчас попробую фотку выложить)
Барбитта• 18 ноября 2014
У дочки Чикко - теплый и легкий, удобный. Особенно мне нравится, что он отлично сидит на стройных детях. По посадке этот комбез лучший из всех, что у нас были. Ленне теплые, но громоздкие и объемные, ИМХО. Войчик не люблю за их слишком тонкую ткань. Однажды был у нас - больше не куплю. После сезона носки выглядит потасканным. Хотя комбез у нас всегда не один и в нем никогда особо активно не гуляли