Молчавочка• 18 ноября 2014

посредник США

Подскажите хорошего посредника по Америке. Я заказывала под минус 20% вес 8 дол. за кг.авиа. Есть лучше?
автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
И я.
По такому тарифу я могу привезти только маленькие, но тяжелые книги)))
Девочки, объясните мне, почему так странно для всех что девочка посредник выкупает под минус 20% картерс и 8 дол. за кг авиа

Я не такая• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
Вы перевзвешивали ее посылки когда-нибудь?
автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
да всегда четко!
ЛисАпедная• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
И я.
и кирпичики американские ))
__Kvitka__• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
А ка давно вы покупали? Таких цен нет давно уже. Лимит другой, тарифы другие. Может вы авиа с морем попутали? Я не посредник сама себе покупаю, НЕТ таких тарифов. Может теоретически есть в каких-то захудалых компаниях перевозчиках которые ни за что не отвечают, но это так...до первого залета.
автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ для__Kvitka__
давно. только я перепутала, все же вес коробки есть. 0,5-1 доллар обычно получается на весь заказ. а раньше не было, но вес авиа 8 дол. за кг
__Kvitka__• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
Видите перепутали и ДАВНО. Вы сейчас закажите и расскажите потом во сколько вам выльется. В объявлениях много чего пописывают...

автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ для__Kvitka__
вот пришла посылка, я получила. 4 кг, взвесила так и есть 3998кг, я оплатила 33дол. 32 это 4*8=32грн и 1 доллар коробка. так что все отлично. раньше так и было. просто за вес коробки не было. а сейчас так. я давно у нее заказываю, но не тут а в контакте, у девочки очень много клиентов, теперь я понимаю почему!!!!!Спасибо всем за ответы, посредника менять не буду!!!!
Я не такая• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
И какой вес заказов у Вас обычно?
Сколько граммов?
Округляет? Каждую вещь?
Баррикадница• 19 ноября 2014
девочки ну почему же нет, я раньше покупала без процента 7 море 10 авиа, сейчас мне девочка предложила 4 море, 7 авиа, без процентов берет для себя. Также тут есть девочка под +10, но авиа 7 море 3,5, иногда беру у нее когда выгодно заплатить процент, когда тяжелое но не дорогое. А когда берут процент, пусть даже 5, море 6-7, авиа 10-11 да еще и авиа везут 6 недель то вот где капец. Тут на днях кидали ссылку на мист экспресс, там они предлагают адрес в Америке, так там черным по белому написано авиа до Киева 6,95, море 3,45. Так почему же нет? И вообще посредники если не хотите растерять клиентов снижайте цены, как никак Ваш доход в долларах, а у большинства тут доходы в гривне. Я 1,5 года покупала у девочки из соседнего дома, но 7 дол море, пусть даже без процентов очень и очень сейчас бьет по карману, приъодится искать лучшие варианты. Както так
автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
И какой вес заказов у Вас обычно?
Сколько граммов?
Округляет? Каждую вещь?
неа не округляет, плачу как есть. бывает и 500грамм а бывает и 6 кг. если обувь заказую в 6пм.
Баррикадница• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
И какой вес заказов у Вас обычно?
Сколько граммов?
Округляет? Каждую вещь?
ой не думайте что Вы здесь умнее всех, иногда как почитаю подобные темы, так просто извергов делают из тех кто без процента выкупает, а покупателей так вообще дураками выставляют. Ну неужели комуто округляют каждую вещь, пользовалась услугами как минимум 10 посредников, которые работают на кидстаффе, всегда считали общий вес, кто-то добавляет коробку кто-то нет.
автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
я заказываю у нее под минус 20% а не +10% это вообще наглость картерс заказывать под +10!!! да еще и 10 дол. за кг, гоните в шею таких посредников!!!!
Баррикадница• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
не меняйте если все устраивает, 8 авиа это нормально, даже если коробку считает...все ж таки не +10 и вес по 11))
Я не такая• 19 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
1) прекращайте хамить
2) почитайте темы на советчице об округлениях, а потом тут разглагольствуйте
Баррикадница• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
та нет я вообще имела в виду амазон 6 пм и тд, катерс кстати смотря какой купон, если минус 30, а вам под минус 20, то это теже 10%
автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
согласна с вами. вот и у неё. вот пришла посылка 60кг а там 7 коробок по 700грамм каждая, а у неё 60 заказов, ну это я примерно, вот она и делит вес всех коробок на количество заказов.
автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
да и кстати шип я никогда не платила
Баррикадница• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
1) прекращайте хамить
ой не знаю мне както странно все это...хотелось бы, посмотреть на этого посредника который каждую вещь округляет

автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
да бывает и минус 25! хотя меня и минус 20 вполне
Баррикадница• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
да и кстати шип я никогда не платила
ну шип это ж такое если еть компания на фри шип, то никто не платит, если на амазоне какаято вещь независимо от суммы заказа с шипом, то это уже не от посредника зависит
автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
1) прекращайте хамить
да никакой посредник не округляет каждую вещь, это ж рехнуться можно. вы ж прикиньте 70 кг вещей, и каждую отдельно???? не это бред! не обижайтесь, просто подумайте сами!
автор Молчавочка • 19 ноября 2014
найдите в контакте Алина Посредник, спросите и пробуйте сами! http://vk.com/alinausa1
Я не такая• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
Хотите спорить? Спорьте на здоровье.

Ссылки на таких посредников кидать не буду.

Захотите, сами найдете.
Баррикадница• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
тут просто оживились те кто покупает под процент, хотя и без процента на чем заработать хватает, я когда начала покупать в америке, то все удивлялась на чем же мой посредник зарабатывает...а заказывала я в том году много групировалась со знакомыми...часто по 5 кг, когад больше..то вот и считайте если море реально стоит 3,5, а у нее 7...17.5 дол только на весе + кешбек...так просто моя зп в том году была 800 дол, а сейчас и 400 нет..а у посредников доход в дол...
автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
Хотите спорить? Спорьте на здоровье.

Захотите, сами найдете.
я не буду спорить, все возможно в наше время!!!!
автор Молчавочка • 19 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
ого 7 дол за море????????
Я не такая• 19 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
Почитала. У меня такие же условия выходят. Только я считаю чистый вес, без коробки. Потому он у меня немного дороже.

И комиссия у меня такая же 5%.

Обычные условия.
Обычные нормальные условия.
Я не такая• 19 ноября 2014
Ответ дляБаррикадница
Вы, простите, не в теме.
Море НЕ стоит 3,5 дол.

Это тариф такой.

В реале таких цен не получится.

НИКОГДА!
Баррикадница• 19 ноября 2014
Ответ дляЯ не такая
Вы, простите, не в теме.
Море НЕ стоит 3,5 дол.

Это тариф такой.

В реале таких цен не получится.

НИКОГДА!
а 4 стоит? вот заказываю сейчас без процентов море 4 авиа 7 в реале заказываю