Брюльтик• 19 ноября 2014
а что вы хотите себе на подарок от мужа на НГ?
Вот так всегда-думай,что хочешь на подарок.Это конечно и не плохо,но в этот раз ничего в голову не идет,что есть странно. Бюджет до 10тыс грн. Что хотите на подарок вы? или что дарили вам такого,о чем вы были в восторге(может не на НГ)?
Ответ длябЭйбА
Ой, а мне детей накормить хочется, и вылечить. Чтоб апельсин-один на двоих-был хотя б пару раз в неделю. И чтоб деньги были на поезд в трамвае. Чтоб хоть раз ещё увидели мы бабушку мою старенькую, и мамочку мою родную. Хочу хотя бы день почувствовать себя хорошим человеком.
Если Вы можете получить посылку укрпочтой- напишите мне адрес
Вышлю конфет и апельсинов, как же без них под елкой? Пожалуйста, не откажите, напишите в личку!
ПироженкА• 19 ноября 2014
ой) вспомнила мне муж абонемент в спортзал еще на прошлый НГ в качестве подарка предлагал, а потом меня как-то тошнить все по утрам начало, сделали тест и оказалось подарок-то уже есть) надо в этом году хоть абонемент потребовать, пора себя в форму приводить после родов.
Молчунья• 19 ноября 2014
А я хочу чтоб мы смогли купить елку(не уверена что в Донецк их привезут), и очень хочется фейерверка (чего то же не будет, они у нас запрещены, и как можно пускать салюты когда столько горя в городе). Малой подарок уже заказала, а себе хочу только мира!
Семен Семеныч• 19 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я ничего не получу...
Так грустно.
Ремонт, ремонт и еще раз ремонт.
А в прошлом году, получила шапку и шарф)))))) Ненавижу когда он мне вещи дарит))))
Я в этой шапке похожа на огромный сперматозоид))))))))
Но зато 1 января сообщил, что у нас будет КВАРТИРА!!!!! И вот мы в процессе до сих пор))))
Так грустно.
Ремонт, ремонт и еще раз ремонт.
А я вот радуюсь тому, что у нас будет весной ремонт в новой квартире!
И плевать на то, что сейчас не будем дарить подарки, и не поедем отдыхать зимой! Главное, что есть СВОЕ новое большое жилье!
Лапка• 19 ноября 2014
отдохнуть хочу! три года не ездили отдыхать летом. хотя у мужа увидела распечатки фото золотых сережек, думаю заказывает у ювелира.
100pudov• 19 ноября 2014
Вернуться домой и жить дальше, как мы раньше жили (без войны, без демократии, с курсом 8 грн за один долар, с ворами в правительстве, и т.д и т.п).
лБОЛЬШЕ МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ksunuyabelaya• 19 ноября 2014
А я хочу праздничного настроения,настоящего Нового года со снегом скрипящим под ногами,снежинок...чтоб как в рекламе..домики вокруг деревянные наряженные гирляндами,высокие ели,горы,пахнет дымом,весельем...но это далеко...это Закопанэ в Польше,но с маленьким ребенком в положении уже не поедешь...
Брюльтик
• 19 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
И мне интересно стало...что же Автору путного присоветуют
и не знаю что себе за желание придумать
шубы нет и не хочу, украшения раньше часто дарил, а потом перестал... все равно не ношу
поездку тоже не хочу, раньше много путешествовали, накаталась...
тел новомодный не хочу, мой меня вполне устраивает
в спортзал или бассейн, меня не затащить, если надо... то сама занимаюсь, как Автор)))
и не знаю что себе за желание придумать
как я)
Брюльтик
• 19 ноября 2014
Ответ дляXlimit
Хочу Playstation 3, а если помечтать, четвертую с новым телевизором.
у нас сонька 4-я и тв есть
Брюльтик
• 19 ноября 2014
Ответ дляSvetka23
Я тоже подумала что Вы богатая. Если подарки на НГ покупать за 10 тыс, и серьги с брюликами и у Вас и в дочки. А сапог нет. Так просто на 10тыс, купите себе одежды.
вот я так и хочу,это просто вопрос,не нужно про меня ничего додумывать)
Красавица писяная• 19 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
я не богатая,вы ошибаетесь) и к этому не стремлюсь-уж очень много хлопот с этим богатством и проблем! машины нет,квартира в кредите,шубы нет,сапог зимних нет и еще много чего нет... я без жабы.Обычный вопрос-что хотите на подарок? к чему язвить?
многим и до 1000 подарок не доступен...вот и заело.
Брюльтик
• 19 ноября 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
я замовила орхідею
у меня уже их 7,насобирала и продолжаю,цветы суппер и все цветут уже 2 раз)
А я хочу, что б кончилась война и муж вернулся домой живим и здоровым! Что б дети не болели...
что б дочка не спрашивала, почему папы нет дома, и почему ее папа не приходит за ней в сад забирать...
что б за новогодним столом мы ели оливье все вместе, потом уложили детей спать, а сами еще пол ночи ели мандарины на полу и на елке играли огоньки....
Это был бы мой лучший подарок...
Брюльтик
• 19 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Хочу машину поменять..моя сдает что то(((((но не светит(( из более реального айфон 6хочется.но посмотрим.
тоже клянчу на машину! хочу маааленькую) первая будет)
Неутомимые шахматы• 19 ноября 2014
на этот НГ хочу в подарок свой портрет написанный карандашом?... Немножко в стиле ню …

Марс атакует• 19 ноября 2014
Ответ дляtinazlata
Это был бы мой лучший подарок...
В добрый час. Ваши слова да Богу в уши!!!!!
Красавица писяная• 19 ноября 2014
Ответ для100pudov
Даааааааааааааа!!............................
Брюльтик
• 19 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
всему свое время.будет еще
РозаЛюксен• 19 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Просите сразу нормальную,не маленькую.вы ее быстро освоите и будет неудобно..то коляску некуда положить,потом велик,потом подружку забрать,потом на море едем -не влазят сумки...
Брюльтик
• 19 ноября 2014
Ответ дляtinazlata
Это был бы мой лучший подарок...
все закончится и будет все хорошо!
Сладкий лимончик• 19 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вы какая то хвастунья...на любой пост у вас сразу...:а у меня это есть!...неприятно вас читать...зачем комментировать то,что люди не имеют,но хотят????чтоб их расстроить?...позлить...?
Брюльтик
• 19 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
это первая будет,думаю не осилю нормальную) лучше маленькую,потом будет видно
Брюльтик
• 19 ноября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
простите.не хотела никого задеть,просто ответила ,что цветы шикарные!