Брюльтик• 19 ноября 2014

а что вы хотите себе на подарок от мужа на НГ?

Вот так всегда-думай,что хочешь на подарок.Это конечно и не плохо,но в этот раз ничего в голову не идет,что есть странно. Бюджет до 10тыс грн. Что хотите на подарок вы? или что дарили вам такого,о чем вы были в восторге(может не на НГ)?
Новогодняя пальма• 19 ноября 2014
Путешествие. Я всегда хочу путешествие и ничего материального это не заменит, тут не прогадаешь:)

Lizavel• 19 ноября 2014
Жесть, кому айфон и машина, а кому то, чтобы война закончилась.не понимаю вопросов таких в такое тяжёлое время: бюджет до 10 ти тысяч, не знаю , что купить.Интереснее тема, что вы дарите мужу, мамам итп.
Дон Пэдро• 19 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11473612.html

Дівчата, допоможіть подарувати діткам свято!
Даю справку• 19 ноября 2014
Новый браслет Пандору с бусинами из новой коллекции
Заодно и на анониме погадаю, подарит-нет
РозаЛюксен• 19 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
это первая будет,думаю не осилю нормальную) лучше маленькую,потом будет видно
Поверте-без разницы к какой привыкать!она же первая)хотя бы не мини берите..ну мой сове.тесно там будет
Даю справку• 19 ноября 2014
Похоже, кому-то другому подарят по моей наводке
АлывердЫ• 19 ноября 2014
Мужа нет... и вообще очень давно не получала подарков на Новый год. А так хочется праздника, радости. Из-за этого и настроения нет, ни в день рождения, ни в Новый год. Одна радость - купить подарков ребенку и радоваться этому Что-то аж жалко себя стало

А я на шпагате• 19 ноября 2014
Ничего не хочу.
У меня и так все, что нужно, есть...
ЗабежАЛОЧКА• 19 ноября 2014
пылесос-робот хочу.
Оч@ров@Шк@• 19 ноября 2014
Девочки капец, я богатая, даже очень по нашим меркам, но подарки за 10000т даже и не думала о таком.Я наверно какая-то неправильная богатая?
Белоснежко• 19 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мой может как на 8 марта сделать, кинуть 20 гривен и сказать, пойди купи себе какую гвоздичку, что ли
автор Брюльтик • 19 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо)
Наивная Хо• 19 ноября 2014
Я вот и просить стесняюсь.Изначально речь шла о нишевых духах,но по сегодняшнему курсу они уже 2300 грн....Рука не поднимается зная,что у многих и на новогодний стол нет,не говоря о военных...Короче-этот НГ 100% без подарков.
Пончик Солнечный• 19 ноября 2014
Хочу чтобиы приехал с войны .
Колупалочка• 19 ноября 2014
Девочки с мечтами надо осторожно. Мы с Донецка многие мечтали путешествовать, пожалуйста уже 5 месяцев пол города путешествует что уже тошнит от переездов . Кто -то хотел что бы муж меньше работал, все стало и мужья все впемя дома.Кто-то хотел ремонт, и теперь будет делать ремонт от фундамента дом отстраивать. Пооосторожней с мечтами , они бывают не так сбываются!
Зеброчка76• 19 ноября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Есть идея по поводу создания темы для обмена подарками. новогоднее настроение и сюрприз обеспечены.
Пупуговка• 19 ноября 2014
Мне муж каждый год денежку на красоту дарит, после прошлого НГода прошла курс химического пилинга и вакуумного массажа, в этот раз хочу микротоки и спа массаж+обертывания, балдежная процедурка, в течение года как-то не получается на эти процедуры выделить, моей куме муж в прошлом году подарил абонемент на 5 походов в спа центр на целый день (в Днепропетровске какой-то классный)- она сказала, что это лучший подарок -сюрприз был за все годы, хотя он ей дарил и шубу и бриллианты и поездка в Париж на 5 дней... В стоимость входила и сауна и хамам ( она выбрала хамам) массаж маслами и теплыми камнями расслабляющий и бассейн и еще чего-то там, в общем пришла в 12 ушла в 9 вечера ушла
Хорошенькая• 19 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
я не богатая,вы ошибаетесь) и к этому не стремлюсь-уж очень много хлопот с этим богатством и проблем! машины нет,квартира в кредите,шубы нет,сапог зимних нет и еще много чего нет... я без жабы.Обычный вопрос-что хотите на подарок? к чему язвить?
Девушка, если у вас кредиты, то зачем дарить дорогие подарки, мы когда отдавали кредит, то даже лишних трусиков не покупали - лишь бы поскорее рассчитаться, а если у вас не шубки и сапожек - то вот вам и подарок. А я мечтаю о посудомоечной машине и домашней инфракрасной кабинке.
Хорошенькая• 19 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
как это страшно, сил вам и терпения.

Коко На Страже• 19 ноября 2014
Ответ дляLizavel
Я считаю ,что и так понятно, что все хотят, чтобы война закончилась.
Вопрос от автора был, что вы хотите ОТ МУЖА в подарок, мира хотят все ,и так понятно
66сезон666серия• 19 ноября 2014
Ответ дляtinazlata
А я хочу, что б кончилась война и муж вернулся домой живим и здоровым! Что б дети не болели...
что б дочка не спрашивала, почему папы нет дома, и почему ее папа не приходит за ней в сад забирать...
что б за новогодним столом мы ели оливье все вместе, потом уложили детей спать, а сами еще пол ночи ели мандарины на полу и на елке играли огоньки....
Это был бы мой лучший подарок...
...ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ!!!
Коварная Зая• 19 ноября 2014
От мужа хочу чтоб он при работе теперешней остался, сейчас это главное. Билеты на НГ по акции купили давно, поедем в недорогую европейскую столицу на пару дней, сняли квартиру, просто обстановку сменить, НГ будем на центральной площади там вкусно и дешевле киевских ресторанов.
Как-то так.
Хорошенькая• 19 ноября 2014
у нас не такие финансовые возможности, то самый запоминающийся подарок это был татуаж бровей, век и губ, после рождения ребенка на 8 Марта муж оплатил это все, мне очень понравилось- красится не нужно- и всегда красавица
Моль Молливна• 19 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ну вижу сидят тут все оху....шие !!!
Шубу , брюлики , 10 тысяч бюджет - пипец , это ж новый год , а не день рождения .
Тапки , пижамку , кружку !!! Люди в шоке от ваших требований . Скока ж должен заработать муж , чтобы такие подарки всем покупать ?!! У нас 1 ребенок , а поздравить с Новым годом , Николая и Рождеством муж должен - дите , жену , маму , бабулю , дядю , тещу , кумовей 2 пары и их детей . И че , всем по шубке ? ))))
а вы не чувствуете степень Вашей близости к мужу? Что муж одинаково любит и Вас и куму, чтоб по шубке дарить? Пишите глупости какие то. Кто может, тот и дарит. Кто не может - обойдется поздравлениями на словах.
Светлан@1• 19 ноября 2014
я неправильная какая то. Ничего не жду) как то не принято у нас на НГ подарки друг другу. Подарки только дочке дарим.
Пыхтелка• 19 ноября 2014
от Боженьки подарок-что б муж не болел,всд уже замучило
Уси Пуси• 19 ноября 2014
мы оба от Бога подарок хотим-ребеночка долгожданного
Своего не предлагать• 19 ноября 2014
Мені ніколи нічого не дарує, єкономлю сама на протязі року, потім бере суму грошей,купляю собі плаття,і кажу,що це його новорічний подарунок мені,щоб не кричав..
Марина2005• 19 ноября 2014
Ответ дляksunuyabelaya
А я хочу праздничного настроения,настоящего Нового года со снегом скрипящим под ногами,снежинок...чтоб как в рекламе..домики вокруг деревянные наряженные гирляндами,высокие ели,горы,пахнет дымом,весельем...но это далеко...это Закопанэ в Польше,но с маленьким ребенком в положении уже не поедешь...
я тоже такое люблю
Язвочка• 19 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
Ой, а мне детей накормить хочется, и вылечить. Чтоб апельсин-один на двоих-был хотя б пару раз в неделю. И чтоб деньги были на поезд в трамвае. Чтоб хоть раз ещё увидели мы бабушку мою старенькую, и мамочку мою родную. Хочу хотя бы день почувствовать себя хорошим человеком.
Я думаю, Вы и так очень хороший человек, мама, дочь.
Кто хочет всегда сделает больше того кто может. Удачи Вам!