Брюльтик• 19 ноября 2014
а что вы хотите себе на подарок от мужа на НГ?
Вот так всегда-думай,что хочешь на подарок.Это конечно и не плохо,но в этот раз ничего в голову не идет,что есть странно. Бюджет до 10тыс грн. Что хотите на подарок вы? или что дарили вам такого,о чем вы были в восторге(может не на НГ)?
Я-ваш шанс• 19 ноября 2014
Я хочу хороший набор посуды ( кастрюли , сковорода и тд) и сервиз хочу хороший. А то от подаренного ещё на свадьбу уже ножки да ножки...
ПАЦАНКА О• 19 ноября 2014
Если б было 10тыс-хотела бы во Львов или Карпаты на НГ
А так....худею.надеюсь обновить гардероб
Партизанка• 19 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Будете смеяться , но на прошлый нг я мужу заказала проф . Расческу;) подругам дарили брюлики и путешествия . А я с расческой крутая;) уточню , что наш доход значительно превышает их , у нас есть собственное жилье . Просто в тот момент была еще какая то крупная цель ( машина , техника в дом ) и я не хотела просить то что мне не мена нужно
Не буду смеяться. Сама такая. )))) Только просила на 8 марта, нужна была расческа. И я была рада!
Усатая полосатая• 19 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А я очень хочу чтобы наступил мир и ни каких подарков мне не надо.!!!Тяжело смотреть каждый день войну , разруху ы и тд. т п
Надеюсь, что Боженька нам всем такой подарок подарит!!!
Усатая полосатая• 19 ноября 2014
Ответ дляКинДза
хочу мужа
а потом ребеночка
а если Дед Мороз к этому новому году успеет это все организовать, то обещаю кроме мандарин ничего у мужа не требовать на НГ никогда ))))
а потом ребеночка
Думы мои думы• 19 ноября 2014
На днях была пятая годовщина свадьбы. Муж подарил жемчужное ожерелье и браслет. В комплект хочу серьги с жемчугом.
Tasha.Kasya• 19 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
жилье!!!!!! всего лишь мечта....
Как я Вас понимаю... Нам вот на днях отказали в расширении жилплощади... реву целый день...
Бойцовская• 19 ноября 2014
Ответ дляЩас ухожу
В нашей семье подарки это больной вопрос - все что нужно и так покупаем без поводов, не считаю шубу или сапоги подарком - если обуть нечего, значит пошли и купили....украшение на какие-то годовщины традиционно. На прошлый нг мне муж подарил ящик любимых конфет - было прикольно)))), на его др на воздушном шаре полетели....к чему веду- я за эмоциональные подарки!....хотя был один подарок от мужа который меня в ступор поставил - на др подарил мне зимнюю резину)))))).....
для меня раньше лучшие подарки - были вещи. а сейчас с денюшками по лучше. что надо покупаем. та и стала сама заказывать уже. поэтому что дарить не знаю...
а ящику конфет - я бы тоже очень обрадовалась)))
Оцененная• 19 ноября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
не обязательно должен быть дорогим)люблю практичные подарки,нужно придумать)
Губозакаточную машинку может?
Ответ дляЯ вся ваша
Себе хочу новые ролики , велик или объектив на фотик. Мужу подарю ноутбук. Свои подарки я сама покупаю. Он деньги даёт, а я выбираю что мне на тот момент больше хочется. Потому что он купит хрень, я его потом сьем ) ведь тех же объективов сотни. А мне нужен один, муж в них ни бум бум)))
А вы со своей сотни объективов случайно недорого не распродаетесь
? Я тоже оч. хочу объектив, но на новый счас денег нет,да и время как-то не то...
Брюльтик
• 19 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
классно! мне тоже нравится жемчуг-очень мило смотрится,у меня только кулончик есть) подумываю о наборе тоже.
Ale-nochka• 20 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Хочу робот-пылесос, но как всегда ничего не получу
Я продаю свой. В использовании был неделю.
Стеклянная мышь• 20 ноября 2014
У меня и авто есть) у меня все есть) с отпуска только вернулись...поэтому лучше очередное, чем ничего)
поездку на Новый Год - уже не буду выпендриваться, куда повезет ( так, блин же, не повезет. Разве опять самой все организовать-купить за свои же. Так какой это подарок тогда для меня? Это для него получается). Вообщем, хочу хорошую поездку на Новый Год, Египет не предлагать
( в идеале, почему то сейчас душа тянет либо в Грузию, либо в Стамбул- и не спрашивайте, почему- не знаю
Моль Молливна• 20 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
вы 15000%моль и в жизни,завистливая тетка)))))меня такие моли как смешат
хаххаха)) тетка))) насмешили))) А меня такие тупые бабы так смешат, чесслово) Кроме камешка в личике больше похвастать и нечем.
Стопудова• 20 ноября 2014
Ответ дляLizavel
Одно и тоже, думала скомуниздить идею для подарка, одно и тоже, но айфон 6 меня убил))))))))) пррдай почку купи айфон)))))

Вездевлазиющая• 20 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
та,у меня личико загляденье!и камешек не нужен.