Брюльтик• 19 ноября 2014
а что вы хотите себе на подарок от мужа на НГ?
Вот так всегда-думай,что хочешь на подарок.Это конечно и не плохо,но в этот раз ничего в голову не идет,что есть странно. Бюджет до 10тыс грн. Что хотите на подарок вы? или что дарили вам такого,о чем вы были в восторге(может не на НГ)?
Звоночек• 19 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
У богатых свои причуды . Жабу свою спрячьте !
и они не парятся стольких родственников поздравлять ;) Себе - шубку, остальным - по дезику))) Главное - внимание!
бЭйбА• 19 ноября 2014
Ой, а мне детей накормить хочется, и вылечить. Чтоб апельсин-один на двоих-был хотя б пару раз в неделю. И чтоб деньги были на поезд в трамвае. Чтоб хоть раз ещё увидели мы бабушку мою старенькую, и мамочку мою родную. Хочу хотя бы день почувствовать себя хорошим человеком.
Докладная• 19 ноября 2014
а я от Нового года хочу мужа в подарок! уточню: муж должен быть со своей квартирой и машиной (не в кредите) и хорошим заработком, а домой может хоть вообще не приходить - мне романтики и бла-бла-бла всего такого уже не хочется.
З.Ы. я - одинокая мама, парня/мужа/ё...ря нету. надоело тянуть лямку самой. всё, что нужно починить, отремонтировать, переделать - нанимаю рабочих, но надоело постоянно ломать голову, где раздобыть денег им на оплату.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
Ну вижу сидят тут все оху....шие !!!
Шубу , брюлики , 10 тысяч бюджет - пипец , это ж новый год , а не день рождения .
Тапки , пижамку , кружку !!! Люди в шоке от ваших требований . Скока ж должен заработать муж , чтобы такие подарки всем покупать ?!! У нас 1 ребенок , а поздравить с Новым годом , Николая и Рождеством муж должен - дите , жену , маму , бабулю , дядю , тещу , кумовей 2 пары и их детей . И че , всем по шубке ? ))))
Я вся ваша• 19 ноября 2014
Себе хочу новые ролики , велик или объектив на фотик. Мужу подарю ноутбук. Свои подарки я сама покупаю. Он деньги даёт, а я выбираю что мне на тот момент больше хочется. Потому что он купит хрень, я его потом сьем ) ведь тех же объективов сотни. А мне нужен один, муж в них ни бум бум)))
Natali8377• 19 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
все пускай у вас сбудется! Желаю от всего сердца!
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2014
фотоаппарат зеркальный хочу.. и муж вроде даже обещал.. но с этим курсом уже и не мечтаю...
Кастрюлька• 19 ноября 2014
Хочу, чтоб муж стал хорошим или нового мужа
Своего дома
Телефона
В Карпаты
Своего дома
Телефона
В Карпаты
Rabbit2012• 19 ноября 2014
Хотела бы в качестве подготовленного им самим сюрприза поездку на несколько дней в Европу, именно, чтобы сам захотел и придумал, но это из области фантастики, у нас случай такой, что надо самой все придумывать и предлагать! А из обычного очень хочу хороший планшет , тоже, чтобы додумался, что он очень нужен реально и для работы и книги читать( дома их 2, но доступа к ним нет: старший в школу берет на некоторые уроки и младший уже второй присвоил), все в мальчуковых обложках: со Звездными войнами и свинкой Пеппой, вот и хочу личный и очень хороший! И была бы рада такому подарочку пол елкой!
РозаЛюксен• 19 ноября 2014
Хочу машину поменять..моя сдает что то(((((но не светит(( из более реального айфон 6хочется.но посмотрим.
Я не в теме• 19 ноября 2014
А я хочу. пойти сделать татуаж бровей губ и стрелки. а он должен просто не возражать. лучший подарок будет.
Я не в теме• 19 ноября 2014
Ответ дляSvetka23
Я тоже подумала что Вы богатая. Если подарки на НГ покупать за 10 тыс, и серьги с брюликами и у Вас и в дочки. А сапог нет. Так просто на 10тыс, купите себе одежды.
+100
x-viktoriya• 19 ноября 2014
Браслет Пандора кожаный и несколько подвесок, парфюм Том Форд и сумку Фурла, все оригинал ест-но)) Это из реального, то что точно подарит, а хотелось бы новую шубку норковую длинную
Бурундучиха• 19 ноября 2014
А я хочу хорошую термо чашку для прогулок на улице, это из реального.а еще ремонт закончить и мебель купить, но не светит пока
Кумушка• 19 ноября 2014
Хочу дособирать денег на первый взнос за квартиру.
С недавних пор, собственная квартира - самое большое желание.
Даже от подарка на ДР отказалась :) Хотя ещё 2 недели назад интересовалась этим вопросом.
Вот здесь девочки давали советы, может какая-то идея и Вам пригодится https://sovet.kidstaff.com.ua/question-679995
Выкупаная• 19 ноября 2014
А я хочу герберу( а лучше несколько), бокалы красивые для вина и сухопутную черепашку))))