Нифига_ни_ни• 19 ноября 2014

Пипец, муж пришел с презиком на одном месте

Вечером позвонил, сказал, что идет с друзьями на боулинг. Ну это в порядке вещей, поэтому предупредил и отлично. Приполз только что, дети спят. На рогах, пипец, еле довела его до кровати. Он вы рубился, я с него одежду снимаю, а у него трусы полуспущены и презик одет с последствиями((( фу-фу.... че делать-то???
Брехушка• 19 ноября 2014
То мы с мужем только вместе гулять ходим, то позвонил - в боулинг идет - это в порядке вещей. Автор, Вы уже как выдумываете что то, так будьте правдоподобней!!!
Отжигающая• 19 ноября 2014
все трололо
Ростки жимолости• 19 ноября 2014
На Ху@ презик, а в кармане кошачий корм.Вывод - прикармливает кошек, подбирается к ним тихо и ......
Гу го гу го гу• 19 ноября 2014
Нужно снять презик и засунуть ему в попу
Пусть утром думает что не он кого то поимел - а его поимели
Ростки жимолости• 19 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, ситуация ужас! Я бы сфоткала все, а утром устроила такой разбор полётов... Но а если это измена, то только развод.
Да какая измена, девочки, Вы что!!!!!!!Сейчас мужикам можно презик снимать только когда домой приходишь и писять идёшь, в наше-то неспокойное время!Изменой здесь и не пахнет вообще....
Ростки жимолости• 19 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
В боулинге на входе тапки переобувают и презики одевают, только в сменной обуви и с защищённым членом)))А то много голодных девиц, которые лезут в штаны женатым мужикам))))
Предупреждение висит на входе, сама видела
НаКаВыкусиКа• 19 ноября 2014
Сначала - сфотографировать, а то потом не докажешь )))))
Простецкая• 19 ноября 2014
хорошо хоть в презике, заразу домой не принесет!
Аноним Анонимыч• 19 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
да не могу сказать, что плохо живем... у нас няня есть, дети не сильно утруждают, свой бизнес небольшой у меня и у него свой... никогда не было такого(( даже гулять без меня не ходил обычно(( не пойму, что это..
а до это писали ’Вечером позвонил, сказал, что идет с друзьями на боулинг. Ну это в порядке вещей, поэтому предупредил и отлично’ что то запутались вы автор.
Аноним Анонимыч• 19 ноября 2014
То пошел с друзьями - в порядке вещей, то - без песня никогда не ходил гулять?
Пожмаковна• 19 ноября 2014
Ответ дляПростецкая
Я тоже об этом подумала

Но интересно получается´ презик надеть мозгов хватило,а снять нет
Из ДОМа-2 Я• 19 ноября 2014
НЕ ВЕРЮ!!!!!
Спасатель Малибу• 19 ноября 2014
Многие думают что тролль.. но у моей лучшей подруги была точно такая же ситуация!!!!!
Приполз пьянючий... она его раздевает что бы уложить спать - а у него на штанах капля крови!
Раздевает дальше, смотрит, трусы в крови... раздевает а там такое же как у вас.... и еще сверху в крови (у женщины были ЭТИ дни)
Он вначале говорил что ничего не помнит.. потом был грандиозный скандал.. потом она собрала его вещи и выгнала, осталась в годовалым ребенком одна. Но через пару месяцев встретила такого красавца! Они вместе живут, он так любит малого, забирает с садика, короче жизнь наладилась!
Еще нюанс, подруга до всего этого застукала своего мужа: шла с ребенком вечером после гостей, смотрит, стоит их машина! она ему звонит, телефон выключен, подходит к машине, а она шатается... короче все печально было, но она его простила и дала ему еще один шанс... который он профукал
Автор, Вам ясного ума и удачи!
Банан-барабан• 19 ноября 2014
что-то странно измен много на советчице
Спасатель Малибу• 19 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
что-то странно измен много на советчице
это не на советчице - а в реальной жизни!
Файна цьоця• 19 ноября 2014
дибильный тролль!!
это ж надо так тупить
ПИПИКНУТАЯ• 19 ноября 2014
какие новости?
Baron8881• 19 ноября 2014
снять презик и засунуть в другое более мягкое место все равно пьяный не поймет.Протрезвеет перепугаеться,гарантия что ужираться так не будет и вообще ему даже на улицу стыдно выйти будет.А Вы молчите как никогда будте тихо подозрительной.
ОченьПриятно-Царь• 19 ноября 2014
залейте презик суперклеем и пусть сам снимает
Слепок стопы• 19 ноября 2014
Не понимаю, что сподвигает создавать такие тупые темы? Фантазии не хватило придумать что-то поинтересней?
СССРовна• 19 ноября 2014
Автор,так муж уже там проснулся? Мы напряженно ждем,я уже за второй порцией попкорна бегу.

Как вариант -может отмазаться.Милая,я так тебя хотел,что гандон еще в лифте натянул,пока ехал такого себе напредставлял с тобой.что кончил...Мужики,они такие выдумщики...

asa.morozova• 19 ноября 2014
Да... На Советчице все уже пресыщены такими темами пикантными. Чуть что - сразу троллем обзывают. А вдруг правда и человек хотел выговорится? И еще, как можно определить эмоционально пишет человек или нет, объясните мне! Почему тут многие решили,что если человек не многословен, внятно пишет, не кричит капсом или не ставит кучу восклицательных знаков или гору смайлов рыдающих, то значит брЭхня и троль вы собачий?
Залатавая• 19 ноября 2014
развод(
ЗавЛабСнаб• 19 ноября 2014
Ответ дляФрикаделька
Автор, зделайте фото , а мы посмотрим и решим что с етим делать))))
))))))
На иголках• 19 ноября 2014
нам про знакомого тоже вроде этой истории рассказывали. Пришёл муж пьяный, она иего раздевается,а там презерватив! И знаете какая была отрезка? ’мы с пацанами ходили в баню и чтобы в бассейне ничем не заразиться одел презерватив’. До си пор живут вместе.
Тетя из министерства• 19 ноября 2014
Троляка. Не будет ’оно’ полное там держаться, упадет!!!

А вы ведетесь.... У вас что, никогда в презервативе не было?
Кидстаффовка• 19 ноября 2014
троляка глумится над нами дамочками правильного поведения. Представьте ситуацию вы раздеваете пьяного мужа, а там презик, я бы убила, а не сидела в советчице.
На иголках• 19 ноября 2014
извините за ошибки! планшет исправляет!
Ванна Тазиковна• 19 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
презик на рогах ?
похоже на то, потому что на члене без эрекции презик держаться не будет)
Автор, не выдумывайте
Вилами по воде• 19 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, не выдумывайте
А если посексились и сразу в трусы убрать - чего ему сваливаться? Не знаю... или у Ваших мужиков такие цюцюрки крохотные