Эскиз бесконечности• 19 ноября 2014

Девочки, подскажите как приготовить вкусные сырники?

natalka_84• 19 ноября 2014
Попробуйте добавить в тесто апельсиновую цедру и пару стал.ложек сока, получаются очень ароматные и с лёгким апельсиновым вкусом))

автор Эскиз бесконечности • 19 ноября 2014
Спасибо, но к сожалению нет апельсинок, а хочется утром своих порадовать, у меня тесто постоянно забитое получается.
NHolovko• 19 ноября 2014
на каждые 200 г творога 1 яйцо и 1 ст.ложка муки, сахар по вкусу.
СКИБИДЫШь• 19 ноября 2014
Я в творог ложу одно яйцо,сахар по вкусу, щепотку соли, 1-2ст. л муки и пол чайной ложки соды, гашенной уксусом-пышные и очень вкусные. Да, творог беру Президент 0,2%.
NHolovko• 19 ноября 2014
немного подсолите
Творог для розжига• 19 ноября 2014
попробуйте на манке сделать,
на 1 кг творога 3-4 горсти (около 1 стакана)манки 3 яйца, соль , сахар, изюм, ванилльный сахар или ванилин, обкатать в муке, жарить на подсолнечно-сливочном масле , на среднем огне
Надувная пыль• 19 ноября 2014
Ответ дляТворог для розжига
попробуйте на манке сделать,
У вас и ник в тему:-)
Из Кукуева я• 19 ноября 2014
0,5 творога, 2 ст. ложки сахара и 2 муки
Меня не звали• 19 ноября 2014
1 кг творога сухой (отжать) 4-5 яиц,4-5 ложек муки,сахара немного 1-2 ложки иначе сахар растворится и тесто будет жидкое ,соль.Я жарю на сковороде, потом складываю в кастрюлю и тушу немного со сметаной в сахаре.Очень вкусно сметана как крем получается и сырники пышные.Да сода не нужна.

kevmiss• 19 ноября 2014
Мука,манка,Ван.сахар ,соль,сахар,яйцо.сделать шарики,обвалять в муке и жарить.очень вкусно.никогда не забиты.пропорций не знаю,всегда делаю на глаз))
Сигарный шланг• 19 ноября 2014
Всегда делаю на глаз. На большую грудку творога добавляю манку, 2 яйца, соль, ванильный сахар и соду гашеную уксусом. Пол часа даю отстояться и жарю. Вкуснейшие получаются, манка вообще не чувствуется, а только творог.
cookiefactory• 24 ноября 2014
я тоже на манке делаю, нежнее получается, чем на муке.
Кристина_23• 03 декабря 2014
Нашла рецепт приготовления сырников http://mamainfo.com.ua/recepty/syrniki-recept готовятся быстро и легко.Сырники получаются ароматные и нежные, особенно вкусно со сметаной или вареньем. Классический рецепт приготовления сырников можно сделать более оригинальным, добавляя в их тесто изюм, курагу, кусочки шоколада и другие вкусности.
cookiefactory• 03 декабря 2014
У нас дома сырники без изюма не приветсвуються. Ванилька тоже обязательно.
в выше приведенном рецепте какие-то неточности
на 600гр творого
250гр масла для жарки???
это не для жарки, а для варки сырников