Федорино Горе• 19 ноября 2014

Помогите сложить адекватную цену.

Знакомая хочет купить у меня дубленку. Я ее не ношу т.к. поправилась после беременности-не влезаю. Носила ее сезон + месяц следующего года (пузик не помещался уже). Состояние хорошее.
Понятия не имею,сколько просить. Треть от цены или четверть? Моделька как слева на фото (только на фото из тосканы,а у меня из овчины, мех-черный песец). Капюшон отстегивается.
0982948827• 19 ноября 2014
половину цены.

автор Федорино Горе • 19 ноября 2014
Ответ для0982948827
половину цены.
Дофига получится даже по старому курсу
Любительница• 19 ноября 2014
посмотрите цены в продавалке
Любительница• 19 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Дофига получится даже по старому курсу
ну даром же не будете отдавать?
вообще такие вещи лучше продать не подруге, а то сами понимаете, ей хочется подешевле а может и задаром, если нет денег на новую, может затаить злобу.
автор Федорино Горе • 19 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
посмотрите цены в продавалке
Смотрела, но там все какие то очень древние модельки да и цены очень разные. Эта тоже далеко не новая моделька,но все же похожей не нашла.
0982948827• 19 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Дофига получится даже по старому курсу
ну так что же вы готовы ее даром отдать после сезона? Как по мне, то красивая дубленка, или может я не стильная и не современная. Посмотрите и правда в продавалке или прямо спросите знакомую сколько она готова вам заплатить. и потом, сейчас такие цены, что новую она себе если и купит за полцены вашей, то весьма плохенькую, не так ли?
автор Федорино Горе • 19 ноября 2014
Ответ дляЛюбительница
ну даром же не будете отдавать?
Да вот в том то и дело.У нее как раз развод с мужем, на новую дубленку денег нет. Жалко мне ее.
Карамбулкул• 19 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
тю подарите тогда-раз жалко.за сколько вы ее купили?
автор Федорино Горе • 19 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
760 у.е.(покупала у знакомых,которые мехами-кожей торгуют, с хорошей скидкой).

Карамбулкул• 19 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
продайте за 4 тыс грн
Добро с Кулаками• 19 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
если я правильно поняла, то у нас подобная моделька. И я тоже в нее не влажу,, поэтому продавала. Дали мне только 2700 грн, висела в магазине сестры почти 1,5 года. Носила я ее 2 месяца всего. На вид вообще новая. Выставляли за 4000, но никто даже не спрашивал. Потом было пару, кто заинтересовался, но больше, чем 3000 грн не давали. А сейчас вообще у людей денег нет, так что продала уже за столько, сколько давали, что бы не лежала
автор Федорино Горе • 20 ноября 2014
Отдала за 2500 .