Накладные мюсли• 19 ноября 2014
Копия куртки Columbiа. Посоветуйте, пожалуйста
Доброе утро, девочки!
Никогда не покупала копии Коламбии. Кто-то носил такие куртки?
Есть шанс, что сезон вещь продержится в приличном виде?
Спасибо!
0982948827• 19 ноября 2014
а зачем вам копия? Это типа паскудная плащевка , на овчине и написано коламбия, как у нас на рынке? Если не можете себе купить оригинал, то купите недорогой хороший бренд или бу.
Ватный Пупс• 19 ноября 2014
Я сыну покупаю Коламбию в сезон скидок. Куртку носить 2 сезон, как новая. А цена до 400грн. была.
Барабан для взрослых• 19 ноября 2014
У коламбии смысл не во внешнем виде, что там - обычный спорт, а в материалах и технологиях. Смысл покупать копию?
Накладные мюсли
• 19 ноября 2014
Ответ для0982948827
Понравилась модель. Я тоже предпочитаю брендовые вещи и онлайн-шоппинг.
На рынке одежду не покупаю. Даже не знаю, что там продается.
Бензопирен• 19 ноября 2014
У меня Коламбия оригинал,за три зимы(естественно не в постоянной носке),совершенно потеряла вид.Внутри на подкладке появились маленькие дырочки.За что платить 3500,не понимаю.По теплоте-претензий нет.Но при стирке с пухом морока конечно,сбивается в уголочке,потом сиди,тереби его,что распределился по всей куртке.Мой ответ-не стоит она тех денег.Но подделку бы тоже не купила,посмотрите что то другое.
Накладные мюсли
• 19 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
Вот и у меня сомнения. Отец и муж носят Коламбию (покупала в США), довольны.
Бензопирен• 19 ноября 2014
Девочки,а это что,разве оригинал?Не может же быть цена такой
.На вид симпатичные)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5580548.html
.На вид симпатичные) https://www.kidstaff.com.ua/tema-5580548.html
Мурзилка• 19 ноября 2014
Ответ дляБензопирен
.На вид симпатичные)
не похож
0982948827• 19 ноября 2014
Ответ дляНакладные мюсли
а я вот как-то обратила внимание из-за лецбла коламбия. Решила глянуть с каких это пор на наших просторах такое диво завелось и получила то, что и предполагала.
Накладные мюсли
• 19 ноября 2014
Ответ для0982948827
Т.е. купили копию?