kati-i• 19 ноября 2014

Пуховик после стирки стал в разводах, что делать?

Девочки постирала пуховик, он высох, не сбился, но стал весь в разводах, что делать?
tasik6• 19 ноября 2014
только химчистка
увы,

свисточек• 19 ноября 2014
В химчистку несите, все исправят
Рыжик-чижик• 19 ноября 2014
перестирывать,но только без порошка и полоскание несколько раз,это внутри пух не качественный
Taya04• 19 ноября 2014
Может плохо выполоскали?
.АлексА.• 19 ноября 2014
Лучше химчистка.
anna_daoud1782• 19 ноября 2014
перестирать и желательно с жидким средством и ополаскиватель не добавлять ,у вас наверно белый и на нём жёлтые разводы пошли )))
rashakisa• 19 ноября 2014
у меня на детском такое было, я в воде+лимонка постирала-руками, как новый стал
svetana_77• 19 ноября 2014
Скорее всего высыхал неравномерно - несите в химчистку - все исправят
nysja• 19 ноября 2014
У меня есть такой пуховик, переполощите и потом постоянно те места трите пока не высохнет.

Ivushka• 19 ноября 2014
Перестирайте. Возможно пух был грязный. У меня так было с дешевым пуховиком. Перестирала с меньшим количеством моющего средства и 2 раза выполаскала. Чистелький без разводов.
elenandfriends• 19 ноября 2014
Ответ дляanna_daoud1782
И я склоняюсь к этому
_krapka_• 19 ноября 2014
А чем вы стирали?:)
Линда• 19 ноября 2014
Надо переполоскать.
таран• 19 ноября 2014
у меня тоже так, на белом пуховике желтые разводы, первый раз стираю с жидким перволем, второй раз СТИРАЮ с дополнительным полосканием без моющих средств, и того на стирку пуховика уходит 4-5 часов, но зато нет никаких разводов!!
Erzebet• 19 ноября 2014
Ответ дляЛинда
Надо переполоскать.
+100000
автор kati-i • 19 ноября 2014
Всем спасибо за советы.