Барабасиха• 19 ноября 2014

Девченки,кто пил препараты для похудения?

Девочки,скажите кто пил препараты для похудения?таблетки или травы?что эффективнее всего.Нужно хоть пять кг сбросить,а на правильное питание времени нет.Работа и еще раз работа.
Гордая_птичка• 19 ноября 2014
Пила турбослим. Просто меньше хотелось есть.
На правильное питание времени всегда можно найти, что там заморачиваться-то? Да и 20 мин в день тоже сделать эффективный комплекс - не так уж и много времени. Было бы желание. Я только в комплексе с этим пила.

язззззь!!!• 19 ноября 2014
Не вижу связи между работой и правильным питанием?
С вечера боксы с едой в сумку и вперед на работу.
Та легко!• 19 ноября 2014
Я нормомасс пила в 2011, 10 кг скинула, с 67 до 57
Родила второго ребенка, выкормила, заказала опять, но я уже на пп, и воду пью, хочу опять минус 10
Оле Лукойе• 19 ноября 2014
Сейчас полетят тапки, автор))) А пила, и сестра моя пила, и ее подруги пили. Позиционировали их на растительной основе, но там конечно же есть сибутрамин. На разных людей по разному действует.
Та легко!• 19 ноября 2014
Мне лично он помог меньше кушать, я спокойно ходила по магазину - пахнет там вкусняшками или нет... Вообще не трогало, уменьшился объем желудка, плюс привычка пить воду... Вес держался долго...
Хочу быть худенькой.... Очень!!!!
Золотая орда• 19 ноября 2014
я пила лишоу, через неделю стало сердце бешенно колотиться и слабость, с ног валилась. похудела на 5 кг с 59 до 54. сердце месяц восстанавливала. вес вернулся через полгода.
Та легко!• 19 ноября 2014
Ответ дляЗолотая орда
У меня от нормомасса, все было хорошо, только сухость во рту, и активная тогда была очень - много дел было, именно надо было выходить-выбегать...

Помилуйте мадам• 19 ноября 2014
Пила Ли шоу,куаймый, - вес уходил ,похудела на 5 кг, еда не трогала совсем, не хотелось кушать
но потом после окончание препарата через 2-3 месяца, начинаешь есть как обычно и вес возвращается