кураГАЛЯ• 19 ноября 2014

А ты себя нашел????

Найди себя
очки_ннадо• 19 ноября 2014
это вы о нексте и о распродажах, в точку!

Курочка-чубаточка• 19 ноября 2014
з теперішнім курсом, думаю все буде набагато спокійніше, да і ціни не завжди такі низькі як думається
Янка-угомонись• 19 ноября 2014
я адекватная, не совершаю необдуманных и спонтанных покупок. Нервы железные, поэтому я богата и счастлива.
Вероятненько• 19 ноября 2014
Где Вы, автор?

я Кукарача• 19 ноября 2014
я должна 300 раз вещь пощупать, померить, подумать и только потом покупаю, у меня реально нет одежды и обуви, которую не ношу.
СовНарКом• 19 ноября 2014
какой кошмар
Тамбовский мел• 19 ноября 2014
зато людям весело) экстрим, драйв)
и они не сидят в интернетиках)
автор кураГАЛЯ • 19 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Где Вы, автор?

я вон тот волосатый мужчина
автор кураГАЛЯ • 19 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
странно тогда, что вы есть на этом сайте, так как здесь нет возможности пощупать

автор кураГАЛЯ • 19 ноября 2014
просто для них игрушка ребенку за 20 дол по скидке - так даже не думают брать или нет, а для нас это ого. Стоили б игрушки по 20 грн, щупали бы их (да и вещи тоже)по 300 раз?
я Кукарача• 19 ноября 2014
Ответ длякураГАЛЯ
тут покупаю нижнее белье и косметику